Моддер Sonic Frontiers исправляет физику и платформер, добавляя импульс

Автор: Rhiannon Bevan Опубликовано 3 минуты назад

Этот мод Sonic Frontiers меняет динамику и платформер во всей игре.

Sonic Frontiers Modder исправляет физику и платформинг, добавляя импульс

Sonic Frontiers понравилась фанатам, но на этом споры о сериале не закончились. отсутствие импульса в современных названиях. С тех пор, как от него отказались в пользу новой формулы ускорения, фанаты призывали Sonic Team вернуться к тому, какими были игры, чтобы Соник не останавливался всякий раз, когда вы перестаете двигаться вперед. Теперь один из этих фанатов берется исправить это, полностью изменив физику в Sonic Frontiers.

Physics and Platforming Adjustments — это незавершенный мод для Sonic Frontiers. Созданный пользователем Game Banana MarleyTB, проект основан на работе другого мода, созданного Mtbcooler, и полностью пересматривает то, как Соник работает и строится вокруг открытых зон и уровней Cyber ​​Space. Измененная максимальная скорость, улучшенный контроль над прыжками и изменение импульса в зависимости от поверхности, по которой вы бежите, мод изменит почти все аспекты игры. MarleyTB также прислушивается к отзывам сообщества, внося дальнейшие изменения в то, как он чувствует себя, контролируя скорость Соника.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Мод уже готов на 50 процентов, поскольку он был опубликован на Game Banana всего четыре дня назад. Кроме того, его скачали 312 раз, и многие фанаты хотят протестировать переработанную физику и помочь решить ее проблемы.

"Этот мод был создан с учетом моих собственных вкусов и является экспериментальным. " — говорит создатель мода MarleyTB. "Я просто скучал по дням приключений, когда Соник немного набирал скорость, когда бежал без ускорения"

Sonic Frontiers Modder исправляет физику и платформинг, добавляя импульс

С установленным модом вы должны заметить, что Соник сохраняет свой импульс всякий раз, когда прыгает или бежит вверх по склону, а не теряет его, как он часто делает в основной игре.

Однако есть некоторые области, которые могут не зайти так далеко, как хотелось бы некоторым игрокам, как объясняет MarleyTB. «Скорость, возможно, ниже, чем хотелось бы некоторым людям — извините за это, но это просто сломает игру, если вы наберете слишком большую скорость», — сказал он. они говорят. "Я все еще настраиваю вещи, так что Соник может работать медленнее или быстрее в будущем"

Sonic Frontiers Modder исправляет физику и платформинг, добавляя импульс

<р>Мод также все еще тестируется по мере разработки, поэтому не удивляйтесь, если некоторые области не работают должным образом. Например, создатель предупреждает, что уровни Cyber ​​Space были изменены, но прошли минимальное количество игровых тестов, так что пока не ждите идеально отточенного опыта.

Тем не менее, это 39; это невероятно сильное начало мода, которого многие фанаты ждали с момента запуска — возможно, даже раньше. Когда мы рассказывали в июне, за несколько месяцев до Frontiers, фанаты уже жаловались на отсутствие импульса, что видно из трейлеров геймплея. Некоторые даже хотели, чтобы игра была отложена, чтобы ее можно было добавить, чего Sega категорически не хотела делать.

В любом случае, мы, вероятно, можем ожидать, что Соник останется почти таким же в любой следующей игре. Sonic Team недавно заявила, что Frontiers станет «шаблоном» для игры. в будущем, и учитывая, что студия на удивление хорошо рассмотрела, студия, вероятно, не захочет вносить слишком много изменений в эту выигрышную формулу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий