Моддер Sonic Origins отменил огромный патч, потому что игра «полное дерьмо»

Автор Рианнон Беван Опубликовано 11 минут назад

Их слова, а не наши.

Sonic Origins Modder отменяет огромный патч, потому что игра

У Sonic Origins есть несколько проблем, но это небольшая аккуратная коллекция. Во всяком случае, так я думал, когда просматривал его на PlayStation. Оказывается, ПК-игроки совсем не развлекаются. Проблемы с графикой и производительностью преследовали это переиздание игр Mega Drive с момента запуска, и моддеры должны были прийти на помощь. Тем не менее, для одного фаната, который работал над огромным неофициальным патчем, это слишком много.

Был установлен BetterOrigins, массивный мод, направленный на исправление десятков ошибок и багов. держать. Создатель Ксанман говорит, что копаясь в файлах игры, он пришел к одному выводу: игра — «полное дерьмо». Из-за этого он приостановил работу BetterOrigins на неопределенный срок. Он говорит, что может вернуться к этому однажды, но на данный момент посыл ясен: "К черту эту игру".

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Привет, мы решили остановить развитие этого проекта. После тщательного изучения файлов этой игры стало намного яснее, что эта игра — полное дерьмо», — пишет Ксанман на странице мода GameBanana. "Мы достаточно исправили те моменты, когда игра немного более удобна, но на самом деле, особенно без скриптов, мы не так уж много можем 399 исправить без переделки спрайтов"

Подписываясь, не похоже, что что-то еще будет добавлено в BetterOrigins в течение некоторого времени. "ВОЗМОЖНО, я вернусь к этому в будущем, когда редактирование сценариев войдет в моду. Но пока к черту эту игру"

Sonic Origins Modder отменяет огромный Патч, потому что игра «полное дерьмо» data-src=

Даже несмотря на то, что разработка приостановлена, BetterOrigins по-прежнему решает множество проблем. Они варьируются от множества исправлений спрайтов, обеспечивающих отображение правильных цветов и анимации, до исправления других различных очевидных ошибок в визуальных эффектах игры. Он также обновляет информацию, которая появляется в режиме музея игры, давая трекам более точные названия и переписывая их внутриигровые описания.

В целом можно с уверенностью сказать, что поклонники Origins встретили неоднозначную реакцию. Хотя было здорово снова испытать эти классические игры Sonic, большая часть разговоров была сосредоточена вокруг проблем с производительностью на ПК. Многие подозревают, что это из-за использования DRM, которое было очень непопулярным решением, как только оно было раскрыто.

Sonic Origins уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий