Моддер Spider-Man Remastered показывает, как будет выглядеть игра от первого лица

Талантливый моддер ПК-порта Spider-Man Remastered демонстрирует, как выглядела бы игра, если бы в ней была камера от первого лица.

Обновленный моддер Человека-паука показывает, как будет выглядеть игра от первого лица

Один талантливый моддер Marvel39 Ремастеринг Человека-паукапоказывает, как бы выглядела игра, если бы она была от первого лица. С тех пор, как игра была выпущена на ПК, моддеры устроили полевой день, делая какие-то сумасшедшие вещи с названием. Многие из модов, которые были сделаны для игры, обычно носят косметический характер, когда игроки могут внезапно играть с другим костюмом из истории персонажа или вообще с кем-то другим, например, с лягушонком Кермитом. Однако этот недавний мод меняет перспективу, превращая когда-то игру от третьего лица в приключение от первого лица.

Когда игроки надевают маску ползущего по стенам, игра происходит в основном от третьего лица. Обычно это помогает игрокам хорошо видеть, куда они идут, и дает им пространственное понимание во время таких вещей, как катание по Нью-Йорку или борьба с преступниками. С переключением на вид от первого лица это дает игрокам представление о том, что видит Человек-паук, и дает им VR-симулятор Человека-паука, размахивающий паутиной.

Этот ремастеринг Человека-паукаМод был создан jedijosh920, который модифицировал игру с тех пор, как она была выпущена на PS4. Их последнее видео показывает реалистичный взгляд на супергероя от первого лица. Как только это начинается, игроки могут увидеть Паучка, карабкающегося по стене, с реалистичной точки зрения. Отсюда видно, как Человек-паук делает то, чем он известен лучше всего, гуляя по Нью-Йорку.

Игровой процесс Человека-пауканемного шатается в этом виде от первого лица из-за множества способов, которыми перспектива героя смещается и перемещается при раскачивании. На это также будет влиять то, как персонаж постоянно находится в движении, что повлияет на направление, в котором герой будет смотреть в любой момент. В то время как некоторые люди были поражены тем, как моддер смог выполнить это изменение перспективы, другие отметили, что быстрые движения во время этой перспективы вызывали тошноту. Другая группа фанатов восхищалась способностью паутиноголового сохранять фокус и передвигаться в таком состоянии.

Помимо геймплея с раскачиванием паутины, игрокам было любопытно посмотреть, что же такое Человек-Паук 39;Бой также будет выглядеть от первого лица. Хотя видео этого не показывает, jedijosh920 оставил в описании видео ссылку на сервер Spider-Man PC Modding Discord. Этот сервер предоставляет игрокам инструменты, необходимые для создания модификаций игры, а также для загрузки конкретного мода и его самостоятельного опробования.

Обновление Человека-паука уже доступен на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий