Моддер The Witcher 3 Private Parts утверждает, что CDPR использовал мод без разрешения

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Необычная история принимает новый оборот.

The Witcher 3 Private Parts Моддер утверждает, что CDPR использовал мод без разрешения

Я не уверен, что CD Projekt Red был вовлечен в полемику вокруг гениталий на их бинго-карте 2023 года, но это именно то, что происходит с The Witcher 3 за последние несколько дней. и студия просто не может замести сагу под ковер. На прошлой неделе NSFW-изображение Старух с Кривой Трясины распространилось по социальным сетям, показывая их совершенно голыми с полностью выставленным напоказ нижним краем во время сцены, в которой они маскируются под людей при встрече с Цири.

CD Projekt Red быстро отреагировала на это изображение, сообщив всем, что их добавление было связано с модом от сообщества, которому удалось проскользнуть во время разработки обновления следующего поколения. Далее студия пообещала, что в настоящее время «работает над исправлением». но новый поворот в истории превратил то, что когда-то было глупой историей, в нечто более серьезное.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ < р>Сначала Kotaku сообщил, что кто-то утверждал, что мод, который проскользнул, был их «Вагинами для всех». mod и что CD Projekt Red использовала его без их разрешения. Это более старый мод, который был создан для оригинальной ПК-версии The Witcher 3, и хотя нет никакого способа подтвердить, что CD Projekt Red использовала его в этой ошибке, создатель клянется, что это 39; их, и что они понятия не имели, что CD Projekt Red украли его для обновления следующего поколения.

The Witcher 3 Private Parts Моддер утверждает, что CDPR использовал мод без разрешения

CD Projekt Red еще не ответила на это обвинение, хотя ставит под сомнение, сколько других модов студия потенциально могли бы быть сняты, если бы обвинения были точными. В защиту CD Projekt Red перед выпуском обновления следующего поколения они заявили, что будут начислять и платить создателям за любые включенные в него моды. Тот факт, что Вагины для всех Мод изначально не предназначался для обновления следующего поколения, в первую очередь это может также означать, что это просто отдельный случай, когда CD Projekt Red случайно добавил мод, который он не указал. В любом случае, мы будем держать вас в курсе, если студия сделает официальное заявление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий