Моддеры Dark Souls выпустили демо для фанатского сиквела Nightfall

Создатели модов Dark Souls выпускают игровую демо-версию своего фанатского сиквела Dark Souls: Nightfall, который обещает подарить вам новые впечатления от Souls.

Dark Souls Modders выпустили демонстрацию фанатского сиквела Nightfall

Небольшая команда опытных моддеров Dark Souls выпустила демо-версию продолжения оригинальной игры с модом под названием Dark Souls: Nightfall. Хотя оригинальная игра была выпущена в 2011 году, ее наследие и дизайн продолжают вдохновлять бесчисленное количество видеоигр. Темные душивыиграла награду «Лучшая игра всех времен» на прошлогоднем конкурсе Joystick Awards, обойдя такие всемирно известные игры, как Minecraft и Zelda: Breath of the Wild. Критический и коммерческий успех игры проложил путь к двум продолжениям и серии популярных игр, таких как Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и грядущей Elden Ring. Тем не менее, многие создатели модификаций продолжают находить новые и захватывающие способы насладиться всем, что предлагает первое приключение Dark Souls, и добавлять к нему дополнения.

В то время как оригинальная Dark Soulsполучила обновленную версию, повышающую производительность игры для современных консолей, фанаты годами модифицировали игру и добавляли новые функции. Моддеры могут творить чудеса, например успешно исправлять сломанные игры, которые больше не получают поддержки от их разработчиков, и вносить изменения, которые могут сделать классическую игру снова совершенно новой. Один моддер успешно преобразил Dark Soulsв более хардкорную ролевую игру с модификацией Ascension, повышая сложность игры, эффекты состояния оружия и брони и вводя новую игровую механику. Одна команда моддеров решила вывести моддинг на новый уровень, и вместо того, чтобы вносить изменения в классическую игру, они хотят использовать ресурсы Dark Soul для создания нового опыта.

Небольшая команда опытных моддеров решила создать совершенно новую игру Souls, используя ресурсы и движок оригинальной игры, и теперь игроки могут загрузить демо-версию созданного фанатами сиквела Dark Souls: Nightfall в блоге Гримруха. Команда Nightfall включает в себя Гримруха и многих талантливых людей, которые ранее потратили много времени на модификацию оригинальной игры, а также 3D-художников, которые добавляли совершенно новых врагов и области для исследования в амбициозном продолжении. Недавно команда показала геймплей мода и обновила фанатов на канале Dark Souls: Nightfall на Youtube. Всем, кто прошел первую игру Dark Souls.знает о светлой или темной концовке игры, и команда Team Nightfall надеется изучить историю того, что происходит после выбора темной концовки игры.

Многие фанаты считают, что оригинальная Dark SoulsGame удается сделать то, что не удается многим подобным играм, а именно создать атмосферу, которая заставляет игроков чувствовать себя неловко и одиноко. Когда игроки исследуют мир игры, каждое открытие и достижение ощущаются как триумф. Разработчики Nightfall надеются воссоздать это ощущение с помощью совершенно новой сюжетной линии, побочных квестов и новых полностью озвученных NPC, которые наполнят мир сиквела, созданного фанатами. Предыдущие обзоры игры показали смену дня и ночи, которой не было в Dark Souls, а также множество других впечатляющих дополнений, которые обещают сделать Dark Souls: Nightfall обязательной игрой для фанаты сериала.

Первоначально проект планировалось выпустить в декабре 2021 года. Однако, чтобы предоставить весь опыт, который Гримрух и его команда намеревались предоставить, и избежать огромного кризиса в команде, полный выпуск Dark Souls: Nightfall будет теперь запланировано на некоторое время после выхода Elden Ring 25 февраля. Несмотря на то, что есть несколько очень впечатляющих модов, доступных для загрузки для геймеров на ПК, не так уж часто сообщество разработчиков модов объединяет страсть и тяжелую работу, которую команда Nightfall показали себя в создании нового фанатского сиквела Dark Souls. Поклонники Soulslike, взволнованные новым приключением в духе оригинальной Dark Souls, могут загрузить демо-версию мода прямо сейчас и предложить свою поддержку и отзывы Team Nightfall, чтобы помочь команде создать лучший Продолжение Dark Souls From Software никогда не сможет.

Dark Souls: Remastered можно приобрести на ПК, PlayStation 4|5, Xbox One , Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Источники: Гнездо Гримруха, Dark Souls: Nightfall/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий