Моддеры Half-Life обновили оригинальный шутер 90-х

Восстань и сияй, Мистер Фриман. Пришло время для вашего сотого прохождения Half-Life.

Half-Life Modders Give Оригинальный шутер 90-х. Подтяжка лица

Сообщество моддеров Half-Life — одно из крупнейших и наиболее устойчивых игровых сообществ. Он породил Counter-Strike, Team Fortress, Garrys Mod и фанатский римейк Black Mesa. Но если вы не можете запустить Black Mesa или просто предпочитаете более старую перестрелку оригинала, тогда Half-Life Hidef может стать решением.

Он делает то, что написано на банке — делает Half-Life в высоком разрешении. Это не совсем графическое обновление, как в Black Mesa, но это совершенно новый движок. Вместо этого он рассматривает расширения Gearbox, Blue Shift и Opposing Force, а их улучшенные модели и визуальные эффекты продвигаются на шаг вперед. Как вы можете видеть на изображении, мод (слева) намного четче и определеннее, чем оригинал (справа).

Он добавляет текстуры в разрешении 4k из пакета моделей Half-Life моддера y2keeth, даже превращая Гордона Фримена из сероватого силуэта в полноценного персонажа. Удобно для нулевого раза, когда ты видишь его, а? Но это выходит за рамки охранников Барни, зомби, убийц спецназа, ученых и вортигонтов — оружие также получает новый оттенок краски. На странице мода (ссылка ниже во встроенном твите) вы можете посмотреть всю вступительную поездку на поезде с включенным Hidef, чтобы почувствовать его улучшения.

Это не капитальный ремонт текстуры, поскольку вы закиньте его в папку Half-Life и вперед. Он работает как отдельный .exe, запускается как собственная версия из Half-Life. Играя с настройками, вы можете включить внутриигровой селектор модов, позволяющий вам переключаться не только между любыми пакетами модов, но и между расширениями.

Это удобно, если вы хотите опробовать Brutal Half-Life, Echoes или любое другое количество модов, а также переключаться между Blue Shift, Decay, Opposing Force и основной игрой.

Кроме того, это небольшой файл размером всего 839 МБ, так что вы можете довольно быстро приступить к делу, если вам не терпится еще раз вернуться в Черную Мезу и отбиться от пришельца. вторжение. Бог знает, что я такой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий