Моддеры Last of Us 2 не могут сделать концовку, в которой Эбби умирает

В видео, посвященном нарушению сценарных сцен в The Last of Us Part 2, ютубер Speclizer узнал, что концовка, в которой Эбби умирает, невозможна.

Последние из нас 2 моддеры не могут сделать концовку, где Эбби умирает

В видео о взломе Сценарии сценария The Last of Us Part II, ютубер и моддер Speclizer показали, что концовка, в которой Эбби умирает, невозможна. Продолжающиеся разногласия вокруг роли Эбби в TLoU 2проистекает из двух ключевых моментов сюжета: одним из них является убийство ею любимого фанатами персонажа, а другим - то, что она выживает в конце. Поэтому неудивительно, что моддеры продолжают пробовать воду, когда речь идет об этом конкретном персонаже.

И не заблуждайтесь, существует множество The Last of Us Part 2моды, чтобы обойти. Один, созданный YouTuber smasher248, позволяет игрокам взять на себя роль Джоэла благодаря обмену моделью с Элли. Аналогичная сборка от TheMagicalBlob превращает Джесси в игрового персонажа. В другом моде от создателя контента Freako даже есть возможность изменять внешний вид зараженных и солдат WLF с главными героями игры, тем самым оживляя Вторжение Эбби в TLoU 2, где игрока окружают толпы двойников Эбби.

В видео «Развенчание мифов с помощью модов» ютубер Speclizer (через Kotaku) нарушил сценарии в The Last of Us Part 2в попытке достичь разных результатов. Одно испытание включало использование огнестрельного и холодного оружия в финальном бою между Элли и Эбби. Примечательно, что видео, ориентированное на моды, показывает, что, несмотря на то, что первый косит второго из пулемета, Эбби нельзя убить в этом эпизоде. Даже огромные топоры серафитов не могли справиться с этой задачей. Спеклинер узнал, что Джоэла также невозможно спасти в начале игры. Кроме того, видео ниже показывает, что Эбби не может убить Томми при определенных обстоятельствах, несмотря на прошлый клип TLoU 2, показывающий, как Томми умирает от ее рук во время погони

Интересно, какие меры приняты для того, чтобы даже моды не смогли нарушить намерения Naughty Dog в отношении игры. Возможно, неспособность Элли убить Эбби считается самым захватывающим открытием. Тем не менее, находки Speclizer, связанные с Джоэлом и Томми, обязательно заставят фанатов заговорить.

Naughty Dog еще не закончили с миром The Last of Us. Например, студия продолжает усердно работать над многопользовательским пакетом «Фракции» для сиквела, хотя подробности о контенте и о том, когда он будет окончательно запущен, еще не появились. Слухи и предположения также предполагают, что Sony и Naughty Dog планируют выпустить ремейк Last of Us в этом году. Однако официально ни одна из компаний не подтвердила этого.

The Last of Us Part II доступна для игры на PS4 и PS5.

Источник: Speclizer/YouTube (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий