Моддеры Minecraft привносят в игру дыхание дикой природы

Minecraft и The Legend of Zelda: Breath of the Wild — очень уважаемые игры с открытым миром, и похоже, что теперь они вместе.

Моддеры Minecraft привносят в игру дыхание дикой природы

В игровом мире почти невозможно встретить кого-то, кто не по крайней мере, не слышал о Minecraft. Огромный открытый мир, бесконечный творческий потенциал, уникальные визуальные эффекты и тот факт, что это игра, не требующая высокопроизводительных ПК, — все это способствует тому, что она имеет массовую привлекательность, выходит за пределы возрастных групп и просто как правило, это один из крупнейших IP-адресов в новейшей истории. Частью этой неизменной популярности является тот факт, что фанаты более чем заинтересованы в настройке игрового процесса, привлекая и другие франшизы.

Как заметили PCGamesN, ютубер CRAIY вместе с другим пользователем по имени Джорис, по сути, превратил Minecraft в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Недавно загруженное видео показывает, что содержит этот мод, и демонстрирует, что они не только реализовали некоторые физические аспекты из последнего, но также включили некоторые элементы игрового процесса. По сути, это не просто сборка, которая визуально воссоздает игру Zelda, но, похоже, полный пакет данных, включающий механику, меняющую игру.

Одна из вещей, показанных в видео, – Дыхание дикой природы.башню Шейха и таблички Шейха, а также лагеря, в которых содержатся Бокоблины. И башня, и кемпинги также генерируются случайным образом. Но где мод действительно вызывает отклик, так это в том, что он позволяет игрокам поднимать железные блоки и перемещать их. Они могут даже толкать их или бросать. Он также дает возможность создавать ледяные столбы в воде, а также бросать и взрывать бомбы, подобно BotW.. Возможность собирать блоки можно даже использовать для создания мобов, что может быть удобно для игроков.

В целом, это очень впечатляющий мод, который доступен для скачивания всем заинтересованным. Это также не первый раз, когда кто-то берет эту культовую серию Nintendo и помещает ее в игру Mojang с открытым миром. Некоторое время назад другой пользователь показал изображения, на которых они также переделывают Breath of the Wild в Minecraft, так что, похоже, фанатам не терпится наконец объединить их.

Breath of the Wild — не только одна из самых знаменитых игр франшизы Legend of Zelda , но и одна из лучших игр Nintendo. когда-либо сделанный, согласно Metacritic. Одной этой причины достаточно, чтобы оправдать людей, желающих сделать свои собственные версии Minecraft, и версия, написанная CRAIY и Джорисом, действительно выглядит увлекательно, особенно для тех, кто является поклонником обеих IP.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN, Craiy.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий