Моддеры MultiVersus добавляют персонажей Nintendo в микс

Автор James Troughton Опубликовано 4 минуты назад

Буфф Пикачу, Мультяшный Линк и Шэгги Луиджи присоединяются к MultiVersus благодаря этим модам.

MultiVersus Modders добавляют персонажей Nintendo

MultiVersus — это Warner Bros. ответ на Super Smash Bros., где Шегги противостоит Бэтмену, Арья — Финну, а Вселенная Стивена — Багзу Банни. Но моддеры делают его немного больше похожим на Smash Bros., добавляя Баффа Пикачу, Мультяшного Линка и Луиджи и многих других.

Да, Бафф Пикачу. Модели, как правило, соответствуют росту или скелету, поэтому Пикачу натянут на Шэгги, что означает, что они высокие и гуманоидные. "Что я сделал, ЭТО УДИВИТЕЛЬНО!" описание читает. Затем есть Toon Link, заменяющий Финна моделью Link Wind Waker. Или вы можете использовать его модель Super Smash Bros. 4. С Pokemon и Zelda разобрались, а как насчет Марио?

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Вы можете либо добавить Луиджи в качестве замены Шэгги, что означает, что он довольно большой водопроводчик, либо вы можете косплеить Шэгги как Луиджи. Я не могу решить, что более проклято. «Это дает одежду Лохматого Луиджи,» описание говорит. «Подходит для такого долговязого парня, как Шэгги, который напуган как Луиджи. Только цвета по умолчанию. Никаких командных цветов, так как мне пришлось использовать собственный материал, чтобы он не конфликтовал с сеткой Шэгги».

MultiVersus Modders добавляют персонажей Nintendo

Это не останавливается и на Луиджи, так как вы даже можете модифицировать в Особняке Луиджи. он достойно заменяет Особняк с привидениями Скуби, предоставляя вам уровень в стиле Nintendo, в котором можно сразиться. Вы можете использовать существующих персонажей, таких как Джейк и Супермен, или вы можете поставить самого Луиджи против Баффа Пикачу. Он поставляется «в комплекте с музыкой, разрушаемыми стенами и движущимися люками». и предположительно "онлайн-безопасен"

Итак, вернемся к нашему списку—у нас есть три Флагманы Nintendo, Pokemon, Mario и Zelda, а также карта, но как насчет звуковых эффектов? Один моддер добавил нокаут из Super Smash Bros. Ultimate, чтобы заменить MultiVersus. Это означает, что вы можете не только играть за персонажей Nintendo, но даже сделать MultiVersus более похожим на Smash по своим эффектам.

Однако будьте осторожны, если вы используете моды, особенно если вы транслируете. Игроки сообщают, что их стримы были удалены из-за использования модов, поэтому вы можете оставить Buff Pikachu и Toon Link за закрытыми дверями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий