Моддеры Resident Evil 4 Remake продлевают демоверсию

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Больше бензопил, меньше бинго.

Resident Evil 4 Remake Modders расширяют демоверсию

Если вы еще не слышали, у Resident Evil 4 Remake сейчас доступна бесплатная демоверсия, в которой вы можете пройти вступительную часть игры. Это в основном все до тех пор, пока основная титульная карточка не появляется сразу после того, как всех жителей деревни созывают в церковь, в то время как Леону остается гадать, все ли пошли играть в бинго. Демо предназначено для того, чтобы дать поклонникам первое впечатление, а ветеранам — понять, что нового и улучшенного в ремейке.

Демонстрация обычно длится примерно 30 минут, но она может быть короче, если вы особенно хорошо убиваете жителей деревни, зараженных Plagas. Или, если хотите, вы можете сделать демонстрацию бесконечной, установив мод Never Bingo, любезно предоставленный FluffyQuack. Мод просто удаляет ограничение на количество убийств, а также ограничение по времени для демоверсии, позволяя Леону бесконечно убивать жителей деревни, пока у него не закончатся патроны.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Еще один мод, который расширяет демоверсию без разрешения Capcom (не то, чтобы моддеры когда-либо запрашивали или нуждались в разрешении, чтобы что-то сделать), — это мод Village Expanded от Scoovy. Этот мод делает то, что рекламируется, позволяя Леону исследовать несколько областей, которые обычно запрещены в демоверсии. Однако некоторые из этих областей не являются завершенными частями игры, поэтому есть риск, что Леон провалится сквозь пол. Если это произойдет, вам придется перезагрузить компьютер, так как восстановить его снова невозможно.

Resident Evil 4 Remake Modders расширяют демоверсию

Мод Village Expanded необходимо установить с помощью Fluffy Manager, а мод Never Bingo представляет собой файл .rar, который нужно просто извлечь в папку установки Resident Evil 4 Demo. Вы можете найти все это на Nexus Mods. Обратите внимание, что маловероятно, что какой-либо из модов будет работать, когда игра выйдет 24 марта.

Если вы чувствуете, что начинаете наполняться демонстрацией, есть один дополнительный уровень сложности, который вы, возможно, захотите попробовать. Безумный режим бензопилы добавляет дополнительный уровень сложности, из-за которого Леону будет довольно сложно выжить, и вы можете активировать его, введя секретный код на экране главного меню.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий