Модель Nintendo Switch 2 Pro, возможно, раскрыта в утечке Nvidia

Недавняя утечка исходного кода Nvidia может указывать на разрабатываемую новую модель Nintendo Switch, которая может стать преемником Switch Pro.

Модель Nintendo Switch 2 Pro, возможно, обнаружена в утечке Nvidia

Утечка исходного кода Nvidia может содержать информацию о новой модели или преемнике Nintendo Switch< /сильный>, возможно, Nintendo Switch Pro и Nintendo Switch 2 стали популярными в Твиттере с момента анонса. В 2021 году ходили слухи о модели Nintendo Switch Pro с поддержкой 4K, но они еще не подтверждены.

PS5 и Xbox Series X/S были выпущены в конце 2020 года, что вызвало слухи о том, что у Nintendo будет обновленная система, чтобы конкурировать с ними. После нескольких месяцев слухов Nintendo анонсировала OLED-модель Nintendo Switch в июле 2021 года с датой выпуска в октябре. OLED Switch имеет гораздо более впечатляющий экран для портативного режима, чем базовый Switch, но это не было аппаратным обновлением, которого ожидали поклонники. Были некоторые распространители слухов, которые настаивали на том, что Switch Pro все еще в пути, и это был временный релиз. Нехватка чипов и проблемы с рабочей силой, вызванные пандемией, вполне могли задержать выпуск новой системы, поскольку Microsoft и Sony все еще пытаются удовлетворить спрос на свои текущие системы.

Вполне возможно, что слухам о Switch Pro есть некоторое доверие. Nvidia стала жертвой кибератаки, в результате которой учетные данные сотрудников и бизнес-информация просочились в сеть. Согласно LuigiBlood в Твиттере, в утечке есть файлы, которые могут быть связаны с новой моделью Nintendo Switch. С тех пор Nintendo Switch 2 стала популярной в Твиттере.

В утечке есть папки, указанные как «nvn2», а API, используемый для обычного коммутатора, — nvn. Это не является прямым подтверждением того, что новая модель Switch находится в разработке, и информацию следует воспринимать с долей скептицизма, пока она не будет подтверждена. Возможно, это обозначение используется для чего-то другого, хотя, скорее всего, оно предназначено для машины Nintendo. Если это законно, то новая машина Nintendo может иметь поддержку DLSS в своих играх. Steam Deck — это впечатляющая портативная система, которая способна на более впечатляющие технические достижения, чем Nintendo Switch, и Nintendo может захотеть нечто подобное для теоретического Nintendo Switch Pro.

Nintendo Switch и OLED все еще продаются. невероятно хорошо, а продолжающаяся нехватка чипов означает, что компания, возможно, не спешит продвигать на рынок новое оборудование. Switch начинает показывать свой возраст в визуальном отделе, хотя мультяшный характер многих первых игр Nintendo означает, что это не так заметно для эксклюзивов системы. Если на подходе совершенно новая модель Switch 2, будь то Switch Pro или система-преемница Nintendo Switch, то для Nintendo может быть разумным выпустить ее вместе с сиквелом The Legend of Zelda: Breath of the Wild. , так как это было бы большим преимуществом, как и оригинальная игра для базовой Nintendo Switch  в 2017 году.

Источник: LuigiBlood/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий