Modern Warfare 2 Datamine показывает, как выглядит призрак без маски

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Вы никогда не будете смотреть на Ghost по-прежнему.

Modern Warfare 2 Datamine показывает, как выглядит призрак без маски

Майнер данных Modern Warfare 2 обнаружил модель персонажа Призрака, на которой видно его лицо без маски. персонаж выглядит как под маской.

Пока Призрак присутствует в Call of Duty, вся его фишка в том, что он никогда не показывает свое лицо. Хотя старая итерация персонажа едва успела дразнить раскрытие лица, перезагруженная версия Призрака, кажется, ведет к этому, даже почти показывая свое лицо во время Modern Warfare 2 39;кампания.

Лицо Призрака, кажется, сейчас является одним из самых охраняемых секретов во вселенной Call of Duty. Что ж, если Infinity Ward пыталась сохранить внешний вид Призрака в секрете до какого-то важного момента в следующей игре Modern Warfare, ей, вероятно, следовало удалить модели персонажей, показывающие его лицо, из игры.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Оказывается, у Призрака есть модель лица под маской. Сюрприз..(❁´◡`❁) из ModernWarfareII

Как сообщает PCGamesN, пользователь Reddit Crafty-Astronomer905, похоже, изучил файлы игры и нашел разоблаченную версию Призрака, который появляется из заставки, которая играет в конце кампании игры, где он берет ненадолго снял маску-череп. Мы не видим лица Призрака во время кат-сцены, но похоже, что оно все-таки было смоделировано.

Учитывая грубый голос Призрака и таинственное поведение, это может немного удивиться, увидев, что он просто выглядит как обычный парень, который тратит приличное количество времени на свои волосы. Что не стало неожиданностью, так это то, что Призрак явно смоделирован по образцу Сэмюэля Роукина, который озвучивал и делал захват движения персонажа для Modern Warfare 2.

Реакция на настоящее лицо Призрака изменилась. прошло так хорошо, как и следовало ожидать. Один из самых популярных комментариев под постом Reddit гласит: «Это определенно похоже на Саймона», что привело к множеству упоминаний Inbetweeners, в то время как другие Redditors просто спорят, так ли привлекателен Призрак, как он утверждает. в разговоре с Соупом во время основной кампании.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий