Modern Warfare 2 может добавить ржавчину, поскольку фанаты заметили ее в Санта-Сенье

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Rust вернулся, но он уже не такой ржавый.

Modern Warfare 2 может добавить ржавчину, поскольку фанаты заметили ее в Санта-Сенñ a

Rust — одна из самых знаковых карт Call of Duty, наряду с Terminal, Hijacked, Highrise и Nuketown. вернуться в перезагрузке Modern Warfare. И похоже, что в его сиквеле снова появится любимая фанатами локация, как это было замечено в версии Санта-Сенña 32 на 32.

Как сообщает PCGamesN, карта была найдена пользователем Reddit nonvizo, который поделился ею в Интернете, сделав снимок своего телевизора, на котором хорошо видна культовая средняя часть. Если вы играли в оригинальную Modern Warfare 2, это было центральным элементом игр «Царь горы» и снайперских трюков, придающих карте характер «1 на 1». репутация.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тем не менее, он выглядит значительно менее ржавым, так что, возможно, Activision наконец-то удосужилась почистить его к следующему выпуску. Комментаторы думают, что эта карта вернется для режимов 6 на 6, учитывая ее меньший размер, но это не единственная карта, которую советуют игрокам. языки. Ранее в этом году, в сентябре, ходили слухи, что Терминал и Хайрайз вернутся сами, и существовала теория, что Modern Warfare 2 вернет все старые карты из своего первоначального тезки.

Возможно, мы достаточно скоро сможем снова перейти к некоторым закрытым сеансам без объема, чтобы получить все эти приятные Клипы MLG.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий