Modern Warfare 2 раскрывает, как Соуп получил свое прозвище

Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

Большинство позывных в армии обычно имеют забавную предысторию, но Соуп действительно хорош в убийстве людей.

Modern Warfare 2 раскрывает, как Соуп получил свое прозвище

Джон "Мыло" МакТавиш вернулся в Call of Duty: Modern Warfare 2, и на этот раз мы узнаем немного больше предыстории шотландского спецназовца. Первоначально представленный в Call of Duty 4: Modern Warfare, что может сбивать с толку, если вы новичок во франшизе, Soap был основным продуктом большинства игр Modern Warfare, и Modern Warfare 2 не является исключением. <р>Когда Соуп впервые появился в Call of Duty 4: Modern Warfare, капитан Прайс спросил его, как ему удалось пройти базовое обучение и как он получил прозвище «Мыло». Те, у кого есть военное прошлое, могут предположить, что он получил это прозвище из-за какого-то причудливого несчастного случая, поскольку именно так создается большинство военных позывных вне голливудских фильмов. Но нет, Соуп, по-видимому, получил свое имя благодаря способности убирать комнату с максимальной эффективностью.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Согласно биографии Соупа в Modern Warfare 2, «он получил прозвище «Мыло». для уборки дома с замечательной скоростью и точностью в методах зачистки помещений и тактике ведения боевых действий в городских условиях. Он конкурентоспособен, смел и всегда стремится к победе». Зевать. Я действительно надеялся на немного более забавную предысторию, например, как он потерял мыло во время базовой подготовки, и его сержант-инструктор заставил его использовать дикобраза, утопленного в хлорке, в душе или что-то в этом роде.

Modern Warfare 2 раскрывает, как Соуп получил свое прозвище

Остальная часть истории Соупа следует его происхождению из Call of Duty 4. Родился в Шотландии, пожизненный футболист , «постоянно известный как ФНГ»; благодаря первоначальному раздеванию капитана Прайса и одному из лучших солдат SAS, когда-либо носивших форму. Судя по всему, Соуп заинтересовался военными благодаря своему двоюродному брату, который также был членом САС и посещал его на базе 23-го резервного полка САС. «После своего первого визита Джонни зацепился, приезжая почти каждые выходные. В 16 лет МакТавиш, слишком молодой для регистрации, но солгавший о своем возрасте, поступил на службу в Специальную авиационную службу"

Все-таки не так смешно, как споткнуться о кусок мыла и случайно записаться на дежурство. А может быть, забыл упаковать кусок мыла для длительной операции и выдал свою позицию из-за вони. Знаешь что? Activision должна нанять меня, я намного лучше придумываю происхождение названия "мыло".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий