Модификации Elden Ring превращают битву Реннала в хаотическую битву сердец Королевства

Возможно, популярный моддер Elden Ring зашел слишком далеко, использовав Kingdom Hearts, Peppa Pig и многое другое, чтобы изменить легендарную битву за Ренналу в игре.

Модификации Elden Ring превращают битву Реннала в хаотическую битву сердец Королевства

Новое видео демонстрирует самое странное творение моддера Elden Ring с использованием Королевство сердеци проклятые мемы, чтобы кардинально изменить одну из самых знаковых битв с боссами в игре. Ролевая игра с открытым миром не только стала хитом для фанатов, но и стала лидером продаж. Хотя игра еще не выпустила какой-либо дополнительный контент, в который фанаты могли бы вонзить свои зубы, моддеры улучшают и преображают игру интересными способами.

Как и другие игры от разработчика FromSoftware, Elden Ring может быть очень сложно, особенно для игроков, которые никогда не играли в игры Soulsborne. Вот почему такие моды, как Elden RingБесшовный кооперативный мод был очень кстати. Благодаря этому и другим модам геймеры на ПК, которые избегали игр, похожих на души, из-за их сложности, теперь могут наслаждаться захватывающим миром и эпическими битвами с боссами в менее напряженной обстановке. В то время как некоторые моды упростили игру для новых игроков, другие радикально изменили Elden Ring с некоторыми забавными результатами.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Сад разработчика модов Soulborne снова в деле, на этот раз выпустив видео, демонстрирующее моды Elden Ring с собственной модификацией Kingdom Heart Сора сражается с самой устрашающей версиейДжинн Аладдина, которого вы когда-либо видели. Выложенный сегодня на канале Garden of Eyes на YouTube, известный моддер признает странность модов, назвав видео «Самый ПРОКЛЯТЫЙ мод Elden Ring Ever…». В то время как изменение облика персонажей стало обычным явлением в модах Elden Ring, видео идет дальше, демонстрируя оба этапа культовой битвы Реннала. Ниже можно посмотреть видео, в котором рассказывается об эпической битве Соры с Джинном и его многочисленных вызываемых мемах, таких как Свинка Пеппа., Ugandan Knuckles и другие.

Эти модификации Elden Ring могут зайти слишком далеко

Не прошло много времени после Elden Ringзапуск моддеров для создания веселого и ужасающего контента. Модификации, созданные Garden of Eyes, помогли добавить в игру многих популярных персонажей, таких как Гатс из Берсерк и Алая Ведьма из Marvel, в качестве полноценных игровых персонажей. Они даже намеревались увидеть, какой босс Elden Ring был самым сильным в моде «Битва с боссом» для всех, победитель которого мог бы удивить зрителей.

Хотя это все же может быть долго ждать, пока не появится DLC Elden Ring, разработчик FromSoftware дразнил, что новая игра может быть выпущена очень скоро. Ходят слухи, что следующей игрой знаменитого разработчика может стать новая игра Armored Core с геймплеем в духе души. Хотя было бы интересно увидеть, что разработчик делает с современной научно-фантастической игрой, Elden Ring успешно завоевал миллионы новых поклонников для разработчика. И похоже, что моддеры продолжают придумывать новые причины, чтобы фанаты продолжали в нее играть.

Источник: Garden of Eyes/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий