Модификации Fallout: New Vegas делают игру безумно сложной

Fallout: New Vegas — одна из самых любимых частей франшизы, и есть способы, которыми фанаты могут сделать игру намного сложнее.

Fallout: моды New Vegas делают игру безумно сложной

Хотя 39;ему почти 12 лет, Fallout: New Vegasдо сих пор обсуждают в обществе. В то время как слухи о Fallout 5 ходят по кругу, запись 2010 года в долгоиграющей серии ролевых игр считается отличной частью, и многие считают игру Obsidian Entertainment почти возвращением к форме, особенно когда она приходит к письму. Кроме того, фанаты все еще создают моды для игры, и недавно было выпущено несколько модификаций, которые действительно усложняют игру.

Как заметил TheGamer, пользователь AVeryUncreativeUsername загрузил ряд дополнений для Fallout: New Vegas для тех игроков, которые жаждут более сложных игр. Созданные, по-видимому, для того, чтобы сделать хардкорный режим ванильной игры похожим на прогулку в парке, эти моды не для слабонервных. Один пример называется просто «Никогда не повышать уровень». и именно так. Игроки, использующие этот мод, не смогут повысить свой уровень, независимо от того, насколько они прогрессируют.

AVeryUncreativeUsername также создал моды, которые отключают маркеры квестов и сообщения квестов, и есть даже один, который отключает сообщения HUD при обновлении задач. Если этого недостаточно, игроки могут загрузить "One Hit Death" что дает Курьеру всего один HP, а это означает, что любой урон, полученный в любой момент, приведет к немедленной смерти. Пока Fallout: New Vegasбыл первым выпуском, в котором был представлен хардкорный режим, похоже, серия сложных модов AVeryUncreativeUsername подходит для более мазохистских фанатов Fallout.

Fallout: моды New Vegas делают игру безумно сложной

Существует множество Fallout : Нью-Вегасмоды, которые могут существенно изменить игру. Некоторые улучшают текстуры или визуальные эффекты в целом, некоторые переделывают персонажей, а другие добавляют новое оружие. Но есть моды, подобные тому, что создал AVeryUncreativeUsername, которые изменяют опыт и, в данном случае, делают путешествие по пустыне Мохаве намного более опасным. В совокупности все эти дополнения могут создать одно из самых сложных прохождений для любого, кто достаточно смел, чтобы установить их.

Fallout: New Vegas считается лучшим в мире. серии многих игроков. Игра S-уровня включает в себя множество запоминающихся персонажей, искусно созданный мир для исследования и некоторые из самых интересных текстов, которые были представлены в игре Fallout. Тот факт, что об игре все еще говорят по сей день, и что люди все еще выпускают для нее новые моды, показывает, насколько это любимая игра. Еще неизвестно, сможет ли следующая игра побить его.

Fallout: New Vegas уже доступна для ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: TheGamer, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий