Модификации Skyrim полностью пересматривают ключевые системы

Создатели модификаций Skyrim все еще находят новые способы переделать ключевые системы игры. Два новых мода обновляют старый пользовательский интерфейс игры.

Модификации Skyrim полностью пересматривают ключевые системы

Несмотря на то, что The Elder Scrolls 5: Skyrim старше десяти лет, фанаты все еще возвращаются на лед - холодная земля нордов и создание свежих впечатлений в RPG, во многом благодаря содействию модов. Модификации для Skyrim существуют с момента первого запуска игры, и по прошествии многих лет сообщество моддеров создавало более сложные работы. От предоставления игрокам возможности летать по карте на планере из Breath of the WildЧтобы придать им собственную форму дракона, Skyrim модификации сделали много дурацких вещей, ранее недоступных в игре.

Однако некоторые моды не нацелены на добавление странных и интересная механика в игре. Вместо этого они просто пытаются настроить уже существующие системы, чтобы сделать Skyrim настолько хорошая игра, насколько это возможно. Два новых мода под названием Skyrim Compass Navigation Overhaul и Infinity UI призваны сделать именно это. Оба этих мода доступны для Nexus и работают в тандеме друг с другом, стремясь полностью изменить пользовательский интерфейс Skyrim.

Infinity UI не изменяет сам пользовательский интерфейс, но позволяет моддерам полностью переделывать отдельные элементы пользовательского интерфейса, не конфликтуя с работой других. Это означает, что Skyrim игроки больше не будут страдать от сбоя игры, когда два мода пользовательского интерфейса несовместимы. Skyrim Compass Navigation Overhaul меняет принцип работы компаса в Skyrim, делая его более похожим на инструменты навигации в Horizon: Zero Dawn, The Witcher 3 и God of War. Это изменяет способ отображения местоположения Skyrim для игрока, позволяя ему видеть, насколько далеко он находится от точки на карте.

Skyrim Compass Navigation Overhaul также позволяет игрокам видеть название текущей цели, чтобы они знали, например, зачем они отправляются в Высокий Хротгар. Это не первый случай, когда мод Skyrim черпает вдохновение из The Witcher 3 или других игр с открытым миром. Ранее модификация для Skyrim добавляла в игру различных лошадей из Ведьмака 3, позволяя игрокам путешествовать по карте не на коренастых, похожих на Шайра, пород, которые водятся в землях нордов.

Помимо обновления пользовательского интерфейса для Skyrim и предоставления игрокам возможности использовать компас, который сообщает им, как далеко они находятся от своей целей, другие моды переделывали различные системы игры. Например, недавний боевой мод для Skyrim изменил способ работы системы в ролевой игре, сделав ее более похожей на современные игры, такие как God of War и Elden. Кольцо.

The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series. X/S.

Источники: Nexus Mods (пересмотр компаса), Nexus Mods (Infinity UI)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий