Модификация Человека-паука добавляет больше флагов гордости

Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Вы получаете флаг Гордости! И вы получите флаг Прайда! И вы!

Модификация Человека-паука добавляет больше флагов гордости

Ранее на этой неделе кто-то собрал мод, который удалил флаги гордости Человека-паука, заменив их на не очень хорошие старые флаги. сформировал американский патриотизм. Их почти сразу запретили. Но чтобы посыпать соль на рану, кто-то собрал новый мод, который добавляет больше флажков гордости.

"Красочный Нью-Йорк" поднимает гордость Нью-Йорка, заменяя «звездно-полосатый флаг на флаг гордости». Как видно на фотографиях, LGBTQ+ Pride повсюду, а флаги теперь разбросаны по большинству зданий в городе. Действительно представляет, сколько существует флагов США, а?

В описании и на странице не упоминается гомофобный мод, снятый ранее на этой неделе, но, тем не менее, это подходящий поворот событий. И до сих пор он не получил ничего, кроме любви в своих комментариях. Его достаточно просто установить, требуется только SMPCTool, поэтому, если вы хотите меньше патриотизма и больше гордости, вы можете оживить Нью-Йорк по-своему.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Модификация Человека-паука добавляет больше флагов гордости

Поскольку Nexus забанил пользователя, стоящего за гомофобным модом Человека-паука, удаляющим флаг Гордости, он сделал заявление, в котором говорится, что любое творение «против инклюзивности» будет запрещен. «Мы не хотим и не будем с вами спорить». Решение о запрете мода на Человека-паука было «очень простым». в то время как было обнаружено, что автор был марионеточным аккаунтом, а это означало, что они знали, что их мод будет забанен.

Aeitous — не единственный моддер, который перевернул вещи и сосредоточился на Гордости, а не на ее стирании — PalateSwape обновил текстуру, чтобы сделать существующую текстуру флагом гордости прогресса. Это был новый дизайн флага, представленный Даниэлем Квазаром в 2024 году, который сохраняет радугу, но добавляет шеврон с черными, коричневыми, голубыми, розовыми и белыми полосами, включая цветных людей и трансгендеров. И теперь вы можете обновить Человека-паука, чтобы включить этот более новый и современный флаг.

Это еще не все гибель. и мрак в сообществе моддеров Человека-паука, к счастью, с фанатиками, которые запрещены, а вредные моды сняты, в то время как празднования Прайда продолжают возникать от новых флагов до всех флагов и костюмов. Так что, если вы работаете на ПК, вы можете продолжать праздновать по-новому.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий