Модификация гильдии авантюристов Stardew Valley достаточно велика, чтобы стать продолжением

Новый мод для Stardew Valley значительно расширяет возможности Гильдии искателей приключений, включая квесты и романтических неигровых персонажей, а также новый контент.

Модуль гильдии искателей приключений Stardew Valley достаточно велик, чтобы стать продолжением

Новый мод для Stardew Valley предоставляет игрокам с достаточным количеством нового контента, чтобы почти считаться отдельной игрой. Тем временем создатель популярной инди-игры ConcernedApe работает над новой игрой, Haunted Chocolatier.

Поскольку ConcernedApe, также известный как Эрик Бароне, усердно работает над Haunted Chocolatier, по понятным причинам нет текущих планов относительно будущих обновлений для Stardew Valley. В его отсутствие сообщество продолжило разработку собственных дополнений к игре. Хотя Stardew Valley – обширная игра, сообщество уже давно занимается разработкой модов, которые делают игру еще более разнообразной. Они могут варьироваться от чего-то такого простого, как несколько дополнительных культур, до дополнительных взаимодействий с NPC и даже капитального ремонта города Пеликан. Один из таких модов добавляет шоколатье с привидениями в Stardew Valley.в честь нового титула ConcernedApe.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Теперь новый мод делает еще один шаг вперед. Как сообщает The Gamer, расширение гильдии искателей приключений с описательным названиемделает именно то, что предполагает его название. Создатель SUPERT добавил в игру невероятное количество нового контента, посвященного Гильдии искателей приключений. Сюда входят квесты, сюжетные события и новые неигровые персонажи, с двумя из которых можно завязать романтические отношения. Габриэль и Цинния, племянница и племянник Марлона, прибывают в город, чтобы помочь управлять новым Крылом исследования монстров. Их отец, Даниэль, также планирует стать романтиком в будущем обновлении. Они вводятся после вступительного квеста мода, который, естественно, должен обновить саму Гильдию искателей приключений.

Модуль гильдии искателей приключений Stardew Valley достаточно велик, чтобы стать продолжением

Расширенная гильдия искателей приключений обещает не только действие, но и Что ж; в цепочке заданий, включенной в мод, игроки медленно раскрывают «историю монстров в шахтной системе». Для дополнительной ценности воспроизведения есть даже повествование о разветвленном пути, одна сторона которого в конечном итоге приводит к дружелюбному монстру-слизи, поселяющемуся под фермерским домом игрока. SUPERT также планирует сделать аналогичные квестовые линии для других разновидностей монстров, населяющих Шахты.

Мод Расширенная гильдия искателей приключений — отличное дополнение к Stardew Valley опыт. Богатство контента, который он содержит и который будет добавлен в будущем, по существу представляет собой целую игру, действие которой разворачивается в более широком мире Stardew Valley. Несмотря на то, что официальная разработка Stardew Valley была приостановлена ​​в обозримом будущем, такие создатели, как SUPERT, гарантируют, что игра останется свежей еще долгое время. Будь то изменение больших частей города Пеликан и его жителей или внесение небольших изменений, таких как изменения в создании персонажей Stardew Valley для повышения разнообразия, такие моды, как SUPERT, гарантируют, что Stardew Valley как никогда веселая и яркая.

Источник: SUPERT/Nexus Mods ( через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий