Модификация God of War противопоставляет Мастера Чифа Убийце Судьбы

Хотя фанаты уже видели, как Кратос сражается против Мастера Чифа из Halo, потрясающий новый мод заменяет Бога Войны на Убийцу Судьбы.

Мод God of War противопоставляет Мастера Чифа Убийце Судьбы

С момента выхода God of War на ПК фанаты увидели множество невероятных модов. В то время как Симпсоны, входящие в скандинавскую мифологию, были, безусловно, интересными, Интернет получил еще больше удовольствия от недавней битвы между Мастером Чифом и Кратосом.

Хотя геймеры смогли заставить Мастера Чифа сразиться с Кратосом в Фортнайт , так как оба персонажа доступны в качестве приобретаемых скинов в магазине предметов, в игре Epic Battle Royale можно сделать не так много. К счастью, тем, кто надеется на более интуитивный бой, повезло, так как теперь они могут увидеть, как Кратос сражается с Мастером Чифом в последней игре God of War. В этом моде между Джоном 117 и Призраком Спарты произошла жестокая битва, в которой Мастер Чиф заменил Бальдура. Теперь этот мод эволюционировал.

В то время как многим фанатам понравилось столкновение Кратоса с Мастером Чифом, моддеры продолжают менять модели персонажей, чтобы создать более интересные боевые сцены. В последнем моде не кто иной, как Убийца Судьбы, разрывает и разрывает свой путь через Девять миров с Мастером Чифом в Кратосе. обувь и главный герой Doom занимает место Бальдура. В рассматриваемом моде использовались модели, созданные Omega Fantasy и MarcosRC, а видео, демонстрирующее битву, исходило от lolmetwice.

Хотя слышать, как персонажи говорят, как Кратос и Бальдур, немного неприятно, моддеры наложили эффект на их голоса, чтобы сделать их немного более точными. Как многие помнят, первая битва с крупным боссом в God of Warотлично справляется с демонстрацией силы Бальдура, нанося несколько сильных ударов по Кратосу. Таким образом, бой ни в коем случае не является сквош-матчем, что должно порадовать поклонников Doom Slayer и Master Chief. На протяжении многих лет многие обсуждали, какой персонаж продержится дольше, указывая на сильные стороны костюма претора и доспехов Мьёльнир. Таким образом, видеть их вместе захватывающе.

В битве Мастер Чиф вооружен энергетическим мечом в битве между большими декорациями, нанося удары Убийце Рока по ходу боя. Видеть, как два персонажа подбрасывают друг друга в воздух, очень круто, как и момент, когда Мастер Чиф использует свой энергетический меч, чтобы цепляться за стену. Однако, как и в оригинальной битве между Балдуром и Кратосом, результат тот же. С Шефом, занявшим место Кратоса’ модель персонажа, он забирает победу, сломав шею Убийце Рока в конце боя.

С другими играми для PlayStation, такими как Marvels Spider-Man выходя на ПК, фанаты могут ожидать создания подобных модов. Однако, учитывая, насколько великолепна битва между Балдуром и Кратосом, она, скорее всего, будет использоваться и впредь, поскольку является идеальным шаблоном для матчей мечты в видеоиграх.

God of War уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий