Модификация Mass Effect 2 делает финальную миссию еще более опасной

Недавний мод для Mass Effect 2 добавляет новый рейтинг «готовности» каждому из товарищей по отряду коммандера Шепарда, что усложняет обеспечение их выживания.

Модификация Mass Effect 2 делает последнюю миссию еще более опасной

Климатическая атака террориста-смертника на Базу Коллекционеров - один из самых ярких моментов в 2010-х Mass Effect 2, а новый мод делает так, чтобы каждый член команды Шепарда выжил в этой последней битве еще труднее. Во второй части любимой научно-фантастической ролевой трилогии BioWare коммандер Шепард возрождается и завербован террористической группировкой «Цербер», чтобы помочь нейтрализовать новую угрозу, нацеленную на человеческие колонии. Чтобы победить этих поддерживаемых Жнецами врагов, Шепард должен создать новую команду морально неоднозначных союзников, чтобы возглавить рискованное нападение на главный оплот Коллекционеров, который скрыт за таинственным ретранслятором Омега-4.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

С начала Mass Effect 2, утверждается, что эта запланированная атака опасна и что не все переживут путешествие через ретранслятор Омега 4, включая командира Шепарда. Надвигающаяся опасность последней миссии связана с Mass Effect 2геймплей, где Шепарду нужно обновить новую Нормандию и завоевать доверие каждого нового отряда, выполняя миссии лояльности. Даже если команда «Нормандии» полностью поддерживает Шепарда, когда они отправляются к ретранслятору Омега-4 для своей последней атаки против Коллекционеров, Шепард все равно может потерять некоторых товарищей по отряду, если игроки назначат их на неподходящие задачи во время миссии. Хотя все это может показаться пугающим, игроки, знакомые с механикой климатической миссии самоубийства в Mass Effect 2, обнаружили, что достаточно легко обеспечить жизнь всех — и можно утверждать, что не- Канонический финал, в котором Шепард приносится в жертву, чтобы спасти Галактику Млечный Путь от Коллекционеров, на самом деле сложнее достичь, чем тот, в котором они живут, чтобы сражаться в другой день.     

Мод от пользователя Nexus Mods 55tumbl добавляет новый уровень неопределенности к конечной миссии Mass Effect 2, как сообщает The Gamer. Этот мод, получивший название «Рискованная самоубийственная миссия», вносит несколько изменений в механику самоубийственного забега против Коллекционеров, чтобы увеличить вероятность гибели товарищей по отряду во время атаки. Наиболее распространенным из них является невидимая оценка «готовности» для каждого члена отряда Шепарда. команда. Этот новый балл ранжирует каждого члена отряда на основе таких факторов, как выполнение Шепардом миссий лояльности в Mass Effect 2, создание с ними романтических отношений, если это применимо, и взятие их с собой на миссии. Если показатель готовности товарища по отряду слишком низок, когда начинается последняя миссия против Коллекционеров, у него больше шансов умереть во время битвы. К счастью, Mass Effect 2 Модификация «Рискованная самоубийственная миссия» также дает игрокам возможность воскресить всех членов команды, потерянных после финальной атаки, активировав протеанскую реликвию в покоях Шепарда.

Mass Effect 2 Mod делает последнюю миссию еще более опасной

Поклонники недавно погрузились в трехчастный Mass Effect саги благодаря прошлогоднему Mass Effect Legendary Edition, обновленному сборнику всех трех оригинальных игр Mass Effect и всех связанных DLC. Это также проложило путь для множества впечатляющих модификаций Mass Effect , которые меняют эпическую историю BioWare, позволяя игрокам спасти Кайдена и Эшли во время судьбоносной миссии Вермайра в первой Mass Effect или переписать неоднозначную концовку Mass Effect 3.

Между этими двумя событиями находится кульминационная самоубийственная миссия в Mass Effect 2. , которому придали еще большую серьезность благодаря моду Risky Suicide Mission, который делает еще более вероятным, что не все выживут при нападении на базу Коллекционеров. В конце концов, одна из главных тем Mass Effect — высокая цена войны и последствия выбора, когда человек сталкивается с врагом, угрожающим всей вселенной.

Источник: Nexus Mods (через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий