Модификация Mass Effect 3 добавляет к основному сюжету «случайный шанс смерти»

Автор Рианнон Беван Опубликовано 4 минуты назад

Шепарду больше не нужны сюжетные доспехи.

Mass Effect 3 Mod добавляет "Случайный шанс смерти" на главную История

Командир Шепард многое терпит во время трилогии Mass Effect. Даже если они в конце концов сдохнут (что также не гарантировано), они переживают многочисленные встречи со Жнецами, бесчисленные атаки гетов, попытки убийства и даже прямую самоубийственную миссию. Можно с уверенностью сказать, что у них есть изрядное количество сюжетных доспехов - то, что один моддер хочет изменить.

Уменьшенная сюжетная броня — это мод, созданный пользователем Nexus ME3Tweaks, и он идет даже дальше, чем вы могли ожидать. С включенным модом новые смерти персонажей открываются вне боя, что дает Шепарду случайный шанс умереть во время сюжетных событий, которые они обычно выживают без единой царапины. Будь то перелом позвоночника при падении или смерть от удара во время аварийной посадки, мод дает Шепарду новый набор угроз, с которыми нужно бороться, а игрока ждет множество сюрпризов в следующем забеге.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Чистый хаос мода демонстрируется ниже, во время специального видео N7 Day, в котором представлены несколько творений от ME3Tweaks. Здесь вы можете видеть, что Шепард больше не имеет преимущества быть главным героем и так же уязвим, как и любой другой человек в галактике.

Более того, мод поставляется с различными сложностями, каждая из которых увеличивает вероятность смерти, подобной этой, происходящей в кат-сцене. Если вы выберете самую сложную, это может немного разочаровать, но вы, по крайней мере, будете вознаграждены «новой концовкой». на последнем уровне, каким бы он ни был.

Как вы можете видеть на витрине, хаос на этом не заканчивается. Хотя он еще не готов, ME3Tweaks также работает над рандомизатором Mass Effect Legendary Edition. Похоже, он будет еще более хаотичным, чем сюжетный мод на броню, изменяя все, начиная от эффекта оружия, анимации персонажей, способностей Шепарда и многого другого. Для каждой игры в трилогии Legendary Edition будет отдельный рандомизатор, а третий даже привнесет элементы из старого многопользовательского режима.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий