Модификация Resident Evil 3 заменяет Карлоса на Криса Редфилда

Возможно, ремейк Resident Evil 3 несколько разочаровал, но он по-прежнему является хорошей частью серии, хотя в нем явно кого-то не хватало.

Resident Evil 3 Mod заменяет Карлоса на Криса Редфилда

После перезагрузки в 2017 году и переделки некоторых классических произведений за последние несколько лет Resident Evil серия наслаждается чем-то вроде благодеяния. Даже ремейк Resident Evil 3довольно хорош, хотя для многих он отставал от своего предшественника. Возможно, в нем отброшены многие аспекты выживания, но фанаты согласны с тем, что это по-прежнему фантастический шутер от третьего лица с преданным сообществом. Одной из вещей, которая делает франшизу такой популярной, является множество запоминающихся персонажей, и иногда игры могут включать в себя некоторых из лучших.

Именно здесь на сцену выходит моддер Chiarav1. . Недавнее дополнение для Resident Evil 3восстановил Криса Редфилда, в котором его модель персонажа занимает место Карлоса Оливейры. Похоже, больше ничего не изменилось с точки зрения игрового процесса или сюжета, просто теперь Крис помогает Джилл. В описании на Nexus Mods говорится, что идею создателю подал их друг. Также кажется, что работа над ним все еще продолжается, поскольку могут быть некоторые заметные ошибки, связанные с проблемами отсечения и лицевой анимацией. Однако в нем также говорится, что он, к сожалению, несовместим с последним обновлением игры.

Наряду с Леоном Кеннеди, Крис Редфилд — один из самых известных персонажей Resident Evil, начавший свою жизнь как один из игровых героев в первой игре еще в 1996 году. С тех пор он ;был во многих частях, включая Code Veronica, тусклые пятая и шестая части, вплоть до Village. Его появление в Resident Evil 3 Remakeможет не иметь смысла канонически, но это хороший фан-сервис для тех, кто просто не может насытиться S.T.A.R.S. участник.

Это также показывает, что, несмотря на недостатки, сообщество по-прежнему с удовольствием модифицирует игру, заменяя модели ради более интересного опыта. Например, один человек создал мод, который заменял тирана Немезиду из Resident Evil 3 милой пандой. Опять же, сюжет и элементы геймплея остались без изменений, но очевидно, что разработчики немного смягчили этот хоррор.

Что касается самой игры, возможно, она была слишком короткой и тяжелой для экшн, но Resident Evil 3 по-прежнему остается одной из лучших хоррор-игр 2020 года, не уступая таким играм, как Phasmophobia и The Last of Us 2. С ремейком четвертой игры RE, которая должна выйти в следующем году, серия, кажется, набирает обороты, показывая, что продолжение и переосмысление классики могут работать в равной степени.

Resident Evil 3 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Модификации Nexus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий