Модификация Super Smash Bros. Melee делает Дидди Конга игровым персонажем

Новый мод Super Smash Bros. Melee добавляет в список помощника Донки Конга Дидди Конга в качестве игрового персонажа.

Super Smash Bros. Melee Mod делает Дидди Конга игровым персонажем

Super Smash Bros. Melee был считается вершиной, когда дело доходит до соревновательного Smash благодаря сообществу, которое все еще активно через 20 лет после ее первоначального выпуска. Один из способов, которым игра выжила, - это очень активная сцена моддинга, при этом одним из самых больших модов, разрабатываемых в настоящее время для Melee , является Team Akaneia Build. В игру были внедрены различные вещи, такие как дополнительные режимы, онлайн-игра и персонажи для Super Smash Bros. Melee .

Ранее в этом году аккаунт Team Akaneia в Твиттере представил эти дополнения, чтобы фанаты могли их опробовать. Одним из них был новый режим волейбола, а также альтернативные костюмы для существующих персонажей. Команда также объявила, что Вольф будет добавлен в состав Super Smash Bros Melee вместе с его набором приемов из Super Smash Bros. Brawl . Последним модифицированным дополнением к игре от команды является еще один персонаж, представленный в Brawl , Дидди Конг из команды DK Crew.

Команда также продемонстрировала первые фотографии мода, и похоже, что Дидди Конг был идеально перенесен в игру. Это видно по текстурам и модели Конга-младшего, который невероятно верен полуреалистичному художественному стилю Super Smash Bros.Melee . Это можно увидеть дальше, сравнивая модель Diddy Kong с моделью Donkey Kong на одной из картинок, где фанаты отметили, насколько бесшовные Diddy сочетаются с DK. Команда отметила, что процесс его адаптации к игре потребовал некоторых корректировок существующих ресурсов.

Набор приемов и механика Дидди Конга также были импортированы в Super Smash Bros.Melee , где его можно увидеть, использующим его специальные ракетные стволы вместе с его специальной банановой кожурой Down-Special. Это означает программирование той же механики, которую представит Банановая кожура, например, спотыкания, а также других механик, чтобы сбалансировать его в рамках этой модифицированной версии игры.

Несмотря на успех более поздних игр. такие как Super Smash Bros.Ultimate , такие моды, как этот, показывают, что любовь к Melee давняя. В частности, поклонники этой игры все еще добавляют персонажей в игру, например, когда один мододел за пределами Team Akaneia добавил Облака в качестве игрового персонажа в Melee . Будет интересно наблюдать не только за продолжающимся развитием Team Akaneia, но и за любыми другими играми, добавленными в Melee .

Super Smash Bros. Melee теперь доступна на GameCube.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий