Моды Elden Ring и Minecraft имитируют последствия долгого COVID

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Если вы думали, что Elden Ring уже был сложным, попробуйте сыграть в него с длинными симптомами COVID.

Elden Ring, моды Minecraft имитируют последствия длительного COVID

COVID-19 по-прежнему является огромной проблемой во всем мире, и хотя многие выздоравливают от него, другим повезло меньше. Для некоторых это становится изнурительной болезнью, из-за которой вы постоянно чувствуете усталость, не можете думать, а иногда даже не можете стоять. Длительный COVID, как называют это состояние, плохо изучен и до сих пор неизлечим, миллионы людей все еще страдают.

Чтобы повысить осведомленность об этом заболевании и поощрить как публичное обсуждение, так и действия, европейская сеть организаций пациентов обратилась к нескольким моддерам, чтобы смоделировать последствия длительного COVID в Elden Ring, The Witcher 3 и Minecraft. Все моды предназначены для того, чтобы «позволить игрокам испытать, каково это — жить с длительным COVID, давая своему игровому персонажу его симптомы».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

«Это усложняет жизнь в игре, с чем на самом деле сталкиваются пациенты с длинным COVID», — сказал он. написал Long COVID Europe. "Это также связано с привычкой геймеров, постоянно стремящихся повысить сложность своей игры"

Мод Long COVID Elden Ring, безусловно, усложняет игру. Вы можете ожидать, что вы всегда будете двигаться на 25 процентов медленнее, значительно уменьшите регенерацию выносливости в бою, получите урон от использования заряженных атак, вам будет чрезвычайно трудно поразить цель заклинаниями или стрелами, и вам потребуется вечность, чтобы встать из Места Благодати. И вы можете случайным образом ожидать потери сознания, падения на землю, потери рун или получения травмы после употребления фляги вместо исцеления.

Модификация «Ведьмак 3» выводит вещи на новый уровень с системой истощения — чем больше вы двигаетесь, атакуете или делаете что-либо вообще, тем больше вы снижаете свою выносливость. После истощения вы получаете уровень нагрузки, который вызывает ухудшение симптомов. На третьем уровне нагрузки ваши ведьмачьи чувства затуманиваются, а на четвертом уровне нагрузки они полностью отключаются. Вы также начнете случайным образом сбрасывать предметы и терять счет времени во время медитации, так что вы пропустите назначенное время пробуждения.

В Minecraft дела обстоят не лучше, где мод заставляет вас замедляться, лежать без сна в постели, не имея возможности поражать цели из лука , и неэффективны при добыче руды.

"Поскольку игры стали самой популярной формой развлечения, обогнав кино и телевидение, что может быть лучше, чтобы действительно показать влияние Long COVID, чем попытка победить Elden Ring- - игра года и общеизвестно трудная - пока "страдает" от тех же симптомов в игре" — сказала гонщица Elden Ring Challenge Перри Карьял. "Я думаю, что это такая наглядная демонстрация реальных проблем, с которыми сталкиваются люди, и отличный способ распространения информации"

Вы можете скачать моды с веб-сайта Long COVID Europe или перейдя непосредственно на страницы загрузки мода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий