Моды и мемы God Of War для ПК уже достаточно смешны

Релиз God of War для ПК открыл дверь фанатским модам, и один пользователь Twitter уже начал уморительно манипулировать анатомией Кратоса.

God Of War PC-моды и мемы уже достаточно смешны

<р>Серия нелепых модификаций God of War для ПК вызвала смех и мемы у поклонников приключенческого боевика. Мифологическое приключение имело огромный успех, когда оно было запущено на PlayStation 4 в 2024 году, а недавний выпуск игры для ПК познакомил совершенно новую аудиторию с квестами Кратоса и Атрея. Хотя God of War  не поддерживает модификаций для ПК, фанаты неизбежно находили способ внести свой собственный вклад в игру.

С момента анонса God of War < /эм>Переиздание для ПК, фанаты с нетерпением ждали изменения названия с помощью модов. Даже креативный директор Кори Барлог выразил заинтересованность в том, чтобы увидеть фанатские творения, несмотря на отсутствие в игре официальной поддержки модов. Многие из модификаций, ожидаемых для игры, скорее глупы, чем серьезны, например, одно популярное предложение превращает Кратоса и Атрея в Йоду из «Звездных войн» и Мандалорца  в Грогу. Креативные кроссоверы с Super Mario, Mortal Kombatи многое другое также было концептуализировано в преддверии недавнего запуска игры на ПК. Одно забавное произведение искусства превращает Кратоса из God of War в CJ из GTA: San Andreas, хотя эта концепция еще не воплощена в жизнь.

Возможно, это самый ранний пример причудливой God of War .mods, пользователь Twitter Speclizer уже нашел несколько способов исказить тело Кратоса. Первый мод делает руки Кратоса абсолютно огромными, что придает мрачную и юмористическую окраску сцене, где он несет Фэй к ее погребальному костру. Еще одно тревожное видео показывает «Криболл», который представляет собой просто Кратоса с его глазом, охватывающим всю его голову. Наконец, последний мод Speclizer увеличивает глаза и нижнюю челюсть Кратоса, и результаты до смешного пугают. Другие пользователи Твиттера были одновременно удивлены и напуганы, многие делились мемами и готовились к будущим модам.

В то время как мемы являются очевидным преимуществом God of WarМодификации для ПК, сама базовая игра также могут извлечь большую пользу из творений фанатов. Хотя эта функция не включена по умолчанию, трассировка лучей в God of War на ПК может быть достигнута с помощью пользовательского шейдера. Технология трассировки лучей может улучшить освещение и отражения в игре, и эта функция реализована во многих играх нового поколения. Загрузка пользовательского шейдера может добавить тот же эффект в God of War , хотя, как сообщается, его создатель заблокировал этот параметр платным доступом.

С God of War выпуск ПК, было неизбежно, что геймеры быстро создадут причудливые моды, искажающие приключения Кратоса и Атрея. Speclizer может быть первым моддером, который воплотил эти идеи в жизнь, извратив тело Кратоса фантастическим и жутким образом. Эти видеоролики, скорее всего, являются верхушкой айсберга – ужасающие модификации для God of War , которые вскоре наводнят Интернет.

God of War доступно на PlayStation 4 и ПК.

Источник: Speclizer/Twitter (1, 2, 3)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий