Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Узнайте, какие из физических мутаций Героев имеют лучшие побочные эффекты и какая из связанных причуд является самой сильной в My Hero Academia

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Приблизительно с 80% My Hero Academia 39;sнаселения, обладающего какими-то сверхчеловеческими способностями, вполне естественно классифицировать эти причуды и их пользователей по подразделам (человечество любит ярлыки!) Не все причуды очевидны с первого взгляда и требуют критического анализа, чтобы понять, что они делают, в то время как другие довольно очевидны с самого начала из-за серьезности людей». мутация.

Гетероморфные причуды коренным образом изменяют генетическую структуру пользователя, оставляя его менее похожим на человека внешним видом и более очевидными физически способностями (хотя некоторые излучатели и трансформирующие причуды тоже могут вызывать это). К сожалению, эти серьезные физические мутации часто вызывают затронутых Героев, чтобы их отвергли и отодвинули от общества (или, в крайних случаях, избили до полусмерти за то, что они отличались). Похоже, что Злодеи не единственные, кто столкнулся с серьезной дискриминацией в своем прошлом, как и многие гетероморфные Герои. трагедии, разбросанные по их предысториям в Моя геройская академия.

Инстинкты убийцы 8/8

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Куго Сакамата изо всех сил старается доставить студентам трудные времена во время экзамена на временную лицензию героя, жестоко готовясь их для наихудших сценариев, ожидаемых от их рода деятельности. Его вдохновленный косаткой Orcinus наделяет Про-Героя № 11 способностями этих удивительных морских существ без ограничения подводных выходок (хотя навыки Банды Косатки более эффективны в своем естественном среда.)

Имитируя косаток Охотничья техника, Куго может выстрелить в своего врага высококонцентрированным гиперзвуковым импульсом, который может вызвать паралич при контакте. Стойкость Банды Косатки невероятно достойна восхищения, так как ему удается противостоять интенсивным огненным атакам Тодороки в течение довольно долгого времени (несмотря на то, что пламя является его крайней слабостью).

7/8 Обнимающий деревья

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Хотя неясно, как выглядит лицо Синдзи Нишия под этой маской, не все элементы его внешности из дерева являются частью костюма, а скорее его растительная мутация. Камуи Вудс с лиственным кустом (предположительно), растущим из его головы, и выдвижными, покрытыми корой придатками, которыми можно манипулировать по желанию (в стиле Грута), Камуи Вудс предпочитает оставаться вне поля зрения, когда это возможно, оставляя Маунт-Леди высасывать все внимание.

В целом профессиональный герой № 7 получил значительное количество экранного времени и зарекомендовал себя весьма ценным в команде, как его Беседка Атака отлично выводит из строя врага. Его древесные наросты также сильно помогают с мобильностью Камуи Вуда, и он также может создать изящную деревянную клетку, называемую лакированной цепной тюрьмой, которая достаточно велика, чтобы удерживать сразу нескольких противников.

6/8 Think Pink

Моя геройская академия: 8 лучших Гетероморфы, Ранжированные

Возможно, самым симпатичным гетероморфом в округе является задорная розовощекая красавица класса А, мисс Мина Ашидо. Зрители не могут не восхищаться ее жизнерадостной, страстной личностью, смелым чувством стиля и агрессивной причудой, что делает ее одним из самых популярных второстепенных персонажей в Моя геройская академия (а также постоянным кандидатом за звание «Лучшая девушка»).

Пинки может стрелять липким кислотным веществом из воздуха, имея возможность контролировать, насколько коррозийной или желеобразной является жидкость. Мина может манипулировать Кислотой по своему желанию, разбрызгивая ошеломляющий душ или точную струю жидкости, которую она также может умело использовать для катания по поверхностям (если она исходит от ее ног).

5/8 "Лучше видеть тебя с тобой"

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Мезо Сёдзи не часто выпадает шанс проявить себя, но когда он это делает, это незабываемый опыт. Этот герой-щупальце может создавать несколько конечностей, к концам которых могут быть прикреплены разные части тела (с собственными расширенными возможностями). Перепонки также растут между каждой конечностью, что может дать ему возможность летать (хотя «крылья» больше предназначены для планирования, чем для трепетания). Кроме того, лишняя кожа может образовывать защитную капсулу, в которой могут прятаться союзники.

Из-за шрамов на лице Сёдзи от травматического насилия, перенесенного в детстве, молодой Герой предпочитает скрывать свои черты и вместо этого говорит своими аугментированными придатками. Теоретически у Сёдзи не должно быть никаких ограничений на количество конечностей, которые он может производить, однако его телу (и разуму) потребовались бы огромные потери для индивидуального управления более чем двадцатью (что является личным дубликатом Сёдзи). Пока рекорд по оружию.)

4/8 King Of The Concrete Jungle

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Человек на переднем крае пехоты Команды Эджшота в Паранормальной Освободительной Войне — не кто иной, как Кен Исияма, более известный как Цементосс. в то время как его причуда может показаться сколь угодно специфической, манипулирование цементом очень удобно в городских пейзажах Японии, предоставляя Про Герою достаточно игрушек, чтобы развлекать его.

Даже уважаемая Исцеляющая Девушка высоко оценивает Цемент за то, что он является одной из самых сложных причуд, которым можно противостоять, поскольку Кен может создать любую форму, которую он может придумать, с, казалось бы, несуществующим ограничением по времени для его изменений. От военных укреплений до цунами на бетонной основе, Цементос, безусловно, доминирует на большинстве полей сражений (но не был бы особо полезен в Арке Тренировки в Лесу).

3/8 Мистер Умник

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Немногие смогли бы перехитрить этого чудовищного лидера, который по какой-то причине очень скрывает, что это за зверь. (наиболее популярными оценками являются мышь, собака, медведь или толстяк.) Обладая сверхчеловеческим интеллектом, директор Незу обладает способностью покорять мир, но, к счастью, вместо этого он вполне доволен тем, что воспитывает молодые умы в старшей школе UA. <р> <р>IQ директора Незу буквально зашкаливает благодаря высоким спецификациям, а его мышиная внешность не свидетельствует о том, насколько он эффективен на поле боя (его ученики прекрасно знают, насколько безжалостным он может быть). быть, когда это необходимо!) Незу часто отвечает за разработку стратегии, особенно когда речь идет о Heroes безопасности, и ему нравится кататься на своих подчиненных плечи, когда это возможно.

2/8 "Здравствуй, Тьма, мой старый друг"

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

С головой ворона и Тени Темный, как уголь, культовый облик Фумикаге Токоями — одна из самых крутых вещей в нем, наряду с его экстраординарными способностями, благородными качествами и Темным рыцарем.аура. Зловещая внешность этого смертоносного дуэта обычно дает им преимущество, поскольку злодейская аура Фумикаге сама по себе достаточно пугающая. В глубине души он на самом деле большой старый слабак, в то время как Dark Shadow иногда может быть довольно трусливым (не то, чтобы врагу нужно было это знать!)

Темная Тень, технически являющаяся причудой Излучателя, является разумным существом ночи с подавляющей силой и может вырасти до колоссальных размеров (пока яркий свет остается в стороне). Хотя пара постоянно связана, Темная Тень может растягиваться, чтобы укрыться. довольно значительное расстояние, и с Hawks помогите, Фумикаге в конечном итоге также обнаруживает силу полета, в достаточной степени завершая свой образ птицы.

1/8 Unleashing The Dragon

Моя геройская академия: 8 лучших гетероморфов в рейтинге

Рюко Тацума, она же Рюкю, одна из гигантских девушек Моей геройской академии. из самых могущественных женских сил в составе Pro-Hero (вместе с Мирко) и является неофициальным представителем женской силы благодаря своему респектабельному статусу и опытному Агентству героев. Крылья и когти, украшающие голову Рюко в ее человеческом обличье, являются просто частью ее костюма; Гетероморфные черты ее трансформирующей причуды вступают в силу только добровольно (в отличие от большинства других мутаций).

Рюкю может превратиться в огромного Дракона в западном стиле с достаточно свирепой челюстью и когтями. , и пара крепких крыльев в придачу. Ее каменно-твердая кожа почти непроницаема, она обладает достаточной силой, чтобы перевозить по воздуху нескольких пассажиров одновременно, и является идеальным бойцом против подавляющего Номуса (даже умудряясь доставить неприятности всемогущему Пробужденному Шигараки).

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий