Моя подруга Свинка Пеппа получит обновление текущего поколения перед GTA 5

Моя подруга Свинка Пеппа: улучшенная и расширенная версия.

Моя подруга

Спустя более года после того, как PlayStation и Xbox выпустили свои новые консоли, переход между ними и ее предыдущими консолями, похоже, продолжится и в будущем. Нехватка компонентов означает, что предложение не может удовлетворить спрос, поэтому многие застряли со своими старыми консолями, будь то по необходимости или просто потому, что они этого хотят. Это означает, что некоторые игры будут по-прежнему выпускаться для обоих поколений, а другие получат обновления следующего поколения.

Фортнайт, Assassin’s Creed Vahalla и Marvel’s Avengers получили обновление следующего поколения. Теперь вы можете добавить в этот список «Моя подруга Свинка Пеппа». В новом трейлере детской игры выяснилось, что если у вас есть копия My Friend Peppa Pig для PS4 или Xbox One, теперь вы можете обновить ее до более красивой и производительной версии для PS5 или Series. Х|С.

Учитывая игру, количество улучшений, включаемых в обновление, на самом деле очень впечатляет. Версия My Friend Peppa Pig для PS5 поддерживает DualSense и карты активности. Он также будет загружаться намного быстрее и поддерживать родное разрешение 4K. Кроме того, вы можете запустить игру в режиме производительности с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду.Обновление Xbox включает в себя все вышеперечисленное, кроме поддержки DualSense и карты активности, а также возможности быстрого возобновления.

My Friend Peppa Pig теперь может похвастаться более своевременным обновлением для PS5 и Series X|S, чем многие крупные игры. В Rocket League до сих пор его нет, Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 не появятся до конца этого года, а расширенное издание GTA 5 еще не появилось. . Более того, обновление предлагается бесплатно, что делают все меньше и меньше разработчиков по мере того, как мы все глубже погружаемся в жизненный цикл текущего поколения.

Если вы У меня есть дети и консоль в доме, «Мой друг Свинка Пеппа» вполне может стоить вашего времени. У него невероятно хорошие отзывы на нескольких платформах, и хотя некоторые из них были опубликованы в шутку, чтобы гарантировать, что у него будет лучший рейтинг, чем у некоторых из крупнейших провалов 2021 года, многие из них искренни и заставляют «Мою подругу Свинку Пеппу» быть действительно отличная игра, когда в нее играет целевая аудитория. Кроме того, теперь вы можете показывать игру этой целевой аудитории в великолепном разрешении 4K.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий