MoistCr1tikal критикует извинения Мизкифа

MoistCr1tikal не сдерживается, когда дело доходит до разоблачения споров вокруг Mizkif и критики извинений Mizkif по их следам.

MoistCr1tikal критикует извинения Мизкифа

Чарли Уайт, более известный зрителям по его Твичручкой MoistCr1TiKal, известен своими довольно грубыми взглядами, когда дело доходит до драмы на платформе, и он ничем не отличался от недавних споров вокруг своего коллеги-стримера Mizkif. Это следует за тем, что было хаотичным в течение нескольких дней между дебатами о стриминговых азартных играх, Slicker, предположительно, обманывающим зрителей и стримеров, обвинениями в сексуальном насилии в отношении CrazySlick, которые Мизкиф обвиняется в сокрытии, и изменениями собственной платформы Twitch для рекламы и разделение доходов. Однако в этой ситуации MoistCr1TiKal сосредоточился исключительно на Мизкифе, и то, как он чувствует извинения Мизкифа, только усугубляет его продолжающиеся споры.

MoistCr1TiKal рассказал об извинениях Мизкифа, которые были опубликованы как TwitLonger 20 сентября, во время трансляции вскоре после того, как Мизкиф поделился извинениями в своем личном Твиттере. Читая пост, Мойст не удержался и начал с критики выбора Мизкифом языка несколько раз в посте и выбрал несколько строк диалога, подчеркивающих эту критику. Мокрист последовал за этим, заявив, что извинения Мизкифа и формулировка выглядели как попытка преуменьшить серьезность обвинений, выдвинутых против него самого и Слика.

Один из примеров, который Моист вытянул, читался как «сексуальное домогательство, независимо от степени». что, по его мнению, было способом Мизкифа попытаться преуменьшить обвинения. Во-первых, назвав обвинения Слика сексуальными домогательствами, а не сексуальным насилием, как это неоднократно описывала обвинитель Слика и коллега-стример Адриана Ли. Затем Мокрист указывает, насколько странным он считает использование фразы «независимо от степени»; заявив, что это, по-видимому, подразумевает «существуют разные уровни сексуального насилия».

После критики со стороны Мойста и других в социальных сетях Мизкиф ответил на исходный пост, заявив о сексуальных домогательствах, о которых он говорил. это было взаимодействие Слика с женщинами в Discord, в то время как Адриана Ли стала жертвой сексуального насилия.

Как уже упоминалось, у Мокриста есть история резкой критики, когда он говорит о Twitch, создании контента, своих коллегах-создателях и общей драме вокруг создателей. Зрителям нужно только взглянуть на его собственную критику недавно объявленного распределения доходов Twitch и изменений в рекламе, чтобы увидеть, насколько резким он может быть, хотя в зависимости от ситуации он все же добавляет юмора. Однако извинения Мизкифа, похоже, не были одним из таких случаев, что неудивительно, учитывая суровость обвинений в адрес Мизкифа и CrazySlick.

Еще неизвестно, чем все обернется. Мизкифа и его ближайшее будущее, особенно в рамках ОТК. Незадолго до его извинений было объявлено, что Мизкиф уходит на неопределенный срок из организации, которую он основал вместе со стримерами, включая Асмонгольда и Эсфанда. Организация также привлекла стороннего следователя для изучения обвинений Слика и возможной роли Мизкифа в их сокрытии, хотя, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем какая-либо информация будет обнародована.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий