MoistCr1tikal запускает новый ежемесячный конкурс на 10 000 долларов

После успешного первого запуска своего конкурса на скорость ютубер MoistCr1tikal объявляет о проведении ежемесячного конкурса с денежным призовым фондом в размере 10 000 долларов США.

MoistCr1tikal запускает новый ежемесячный конкурс на 10 000 долларов

После успешного запуска соревнования на скорость на 10 000 долларов YouTube и стример на Twitch MoistCr1tikal выпускает новую ежемесячную задачу на скорость, в которой может принять участие каждый. Объявление было сделано в одном из его последних видеороликов, где популярный совладелец Moist Esports обсудил планы и правила конкурса.

Месяц назад MoistCr1tikal объявил о своем первом конкурсе на 10 000 долларов на YouTube, где игроки могли купить игру Steam Неистовый бегун и попытаться завершить игру в кратчайшие сроки. На момент объявления в игру играл только один человек, которым был сам MoistCr1tikal, а две недели спустя был объявлен победитель после того, как они завершили игру в Steam быстрее, чем время MoistCr1tikal.

Задача быстро набрала обороты, поскольку сотни игроков начали покупать игру и пытаться представить свое лучшее время завершения, чтобы получить шанс выиграть единовременную сумму денег. Это привело Чарльза "MoistCr1tikal" Уайту еще раз взломать свой бумажник, на этот раз предлагая ежемесячное испытание на ускорение, которое будет содержать тот же пул в 10 000 долларов, но на этот раз с установленным планом. Пользователи YouTube и Twitch нередко проводят турниры и конкурсы, но это ежемесячное испытание может стать одним из самых захватывающих на платформе. Игра месяца — Исход с Земли, игра Steam с одним активным игроком, и задача состоит в том, чтобы сократить его самое быстрое время прохождения.

На этот раз турнир MoistCr1tikal будет иметь более сложные и подробные правила, чтобы избежать каких-либо проблем со стороны игроков, желающих заработать часть его с трудом заработанных денег. Со сторонними приложениями мошенничество в играх быстро стало серьезной проблемой. По этой причине MoistCr1tikal заставляет участников транслировать свое прохождение в прямом эфире с ограничением в 60 кадров в секунду, чтобы иметь право на денежный приз. Он объясняет, что равномерное игровое поле и демонстрация их игрового процесса в прямом эфире сведут к минимуму количество читеров, поскольку зрители соберутся, чтобы посмотреть и выявить любые несоответствия в их игровом процессе.

Хотя читерство запрещено по очевидным причинам, MoistCr1tikal заявляет, что внутриигровые эксплойты являются честной игрой из-за того, что к ним можно получить доступ в любое время без помощи сторонних приложений. В некоторых случаях эксплойты в играх давали игрокам невероятные преимущества, но их чрезвычайно трудно найти во время скоростного прохождения. Ежемесячный конкурс также разделит приз в размере 10 000 долларов между тремя участниками: первое место принесет домой 6 000 долларов, второе место - 2 500 долларов, а третье место - 1 500 долларов. MoistCr1tikal также объявил, что игрок, который найдет самый новаторский эксплойт во время прохождения, выиграет 1000 долларов, по результатам голосования сообщества после турнира. Это испытание продлится две недели, и будет интересно посмотреть, какие будущие игры Уайт представят своей аудитории.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий