Mojang выпускает предупреждение для игроков с устаревшими учетными записями Minecraft

Mojang, разработчик Minecraft, делает последний звонок и предупреждает всех, кто все еще использует устаревшую учетную запись для доступа к блочной игре с открытым миром.

Mojang выпускает предупреждение для игроков с устаревшими учетными записями Minecraft

Minecraft Разработчик Mojang выпустил последнее предупреждение для всех, кто все еще использует устаревшую учетную запись для игры, также известную как учетная запись Minecraft Premium. Microsoft приобрела невероятно успешную игру с открытым миром и ее студию разработки в 2014 году, но только шесть лет спустя компания начала требовать от людей перехода с учетной записи Mojang на учетную запись Microsoft, чтобы играть в Minecraft.

Это особенно относится к тем, кто играет в Minecraft Java Edition., оригинальная версия игры, и люди с учетными записями Mojang на протяжении многих лет получали электронные письма и предложения сделать переход, что относительно легко сделать. Однако Minecraft уже 11 лет, а тем, кто наслаждался предварительными сборками игры, и того больше. Многие игроки могли уйти до того, как было объявлено об обязательном переносе учетных записей, не подозревая, что доступ к их миру Minecraft может однажды исчезнуть.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Mojang обратился с последним призывом ко всем игрокам Java Edition, которые еще не сменили свою устаревшую учетную запись Minecraft на учетную запись Microsoft. Возможность переноса учетных записей будет прекращена 19 сентября 2023 г. в 11:00 по восточному поясному времени. Любой, кто не сделает шаг к этому времени, не сможет войти в Minecraft.net или в программу запуска Minecraft. За две недели до этой даты, начиная с 5 сентября, прекращается поддержка всех обращений в службу поддержки, связанных с миграцией.

Mojang требует перехода на учетную запись Microsoft из соображений безопасности и удобства. Игроки получат возможность включить двухфакторную аутентификацию, а также смогут получить доступ ко всем своим играм Minecraft для ПК с одной учетной записи. К ним относятся Minecraft, Minecraft Dungeons и недавно выпущенная стратегия в реальном времени Minecraft Legends.

Существует множество версий Minecraft< /эм>, так много на самом деле, что новички могут немного растеряться, что купить. В дополнение к Education Edition, с которой многие знакомы еще со школы, основными версиями являются Java и Bedrock. Java — это оригинальная версия, доступная только на ПК и более адаптированная для тех, кто любит играть или разрабатывать моды. Minecraft Bedrock Edition был выпущен в 2017 году и был создан с учетом кроссплатформенной игры, что делает его идеальным для тех, кто любит объединяться с друзьями.

Существуют также различные устаревшие консольные версии игры, которые были выпущены для разных платформ, таких как Xbox 360, PS3 и New Nintendo 3DS на протяжении многих лет. Эти версии больше не обновляются и считаются снятыми с производства. В любом случае, любой, кто давно не играл в Minecraft, может захотеть дважды проверить, есть ли у него устаревшая учетная запись, которую нужно быстро перенести на Microsoft.

Minecraft в настоящее время доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Источник: Minecraft.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий