Мокап-актер Кратоса использовал отрубленную руку и топор для прослушивания в God Of War

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Посвящение Богу.

Мокап-актер Кратоса использовал отрубленную руку и топор для прослушивания в God Of War

Кратос Актер боевого мокапа Эрик Джейкобус использовал отрубленную руку и топор в своем видео для прослушивания для God of War.

Хотя большинство сразу же подумают о Кристофере Джадже, когда услышат "Kratos мокап актер», не только он участвовал в воплощении персонажа в жизнь. Хотя Джадж делал захват движения для Кратоса во время заставок, на самом деле именно Эрик Джейкобус, которого вы, возможно, знаете по его видео, воссоздающим движения Tekken в реальной жизни, делал захват движения для боя.

Ранее на этой неделе Якобус выпустил видео, показывающее запись его прослушивания для God of War. Видео начинается с того, что Якобус сообщает, что команда God of War видела его видео Tekken IRL, что побудило их попросить его пройти прослушивание на роль. Чтобы «подсластить сделку», Якобус подготовил набор движений для Кратоса и заснял, как он его выполняет.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Видео показывает, что Якобус зашел так далеко, что использовал отрубленную руку и что-то похожее на настоящий топор при выполнении движений. Учитывая, что это было до того, как Якобус даже должным образом прошел прослушивание на роль, приятно видеть, сколько дополнительных усилий он приложил, чтобы стать Кратосом.

Интересно, что мы действительно можем увидеть несколько ходов в Jacobus видео, которое Кратос выполняет в игре, включая удар Супермена, когда он безоружен, несколько различных типов кроссов и джебов, и даже некоторые комбинации топоров выглядят знакомыми Кратосу. набор движений в финальной игре. Учитывая, что Джейкобус в конечном итоге получил эту работу, неудивительно, что он использовал некоторые движения, которые подготовил для полного релиза.

Якобус рассказал немного больше о записи для прослушивания в описание видео: «В 2016 году студия Санта-Моники попросила меня пройти прослушивание на роль Кратоса в God of War. Перед приездом я прислал это видео. Последующее прослушивание длилось 8 часов, и я получил роль. Я был не единственным каскадером Кратоса. Многие другие исполнители использовали свои каскадерские таланты для этого персонажа, в том числе Крис Дж. и покойный Шад Гаспар"

Прослушивание был явно успешным, так как Якобус не только получил роль в God of War 2024 года, но и, согласно его веб-сайту, он также будет заниматься захватом движения в бою для God of War Ragnarok.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий