Monster Hunter Rise: обновление Sunbreak 12.0 содержит новые квесты, монстров и систему «многоуровневого снаряжения»

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Покажите свою охотничью капельку в обновлении Title 2.

Monster Hunter Rise: Sunbreak Обновление 12.0 содержит новые квесты, монстров и систему "многоуровневого снаряжения"

Monster Hunter Rise: Sunbreak только что получил второе бесплатное обновление, в котором появились новые монстры, новые квесты и новое снаряжение, включая долгожданную систему трансмогрификации оружия. Кроме того, есть новый предельный уровень исследования аномалий, больше призов в лотерее Магазина, а также новые награды и звания в виде карт гильдии.

Самое большое обновление в любой игре Monster Hunter — это, естественно, больше монстров, которые обновляются. 12.0.0 наверняка есть. Вы найдете новых монстров, появляющихся в квестах Gathering Hub, таких как Violet Mizutsune и Flaming Espinas. Есть также новые пораженные монстры и новый старший дракон Risen Chameleos.

Новые еженедельные квесты событий дадут новые уникальные награды, некоторые из которых вы можете увидеть в трейлере ниже. И самое главное, новая многоуровневая система оружия позволит вам продемонстрировать свое новое украшение независимо от того, какое оружие вы предпочитаете. Одним из новых косметических средств является серия многослойного оружия «Потерянный код», которая дает вашему оружию технологическую модернизацию. Есть также множество других косметических средств, которые можно получить в качестве платных микротранзакций, хотя это остается спорным вопросом для того, что уже является премиальным названием.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Для Steam добавлены новые достижения для контента, представленного в обновлении 11.0.1.0, а также достижения для новых медалей. добавленное в обновлении 12.0.0, будет добавлено в обновлении Free Title 3, которое запланировано на ноябрь. Это также добавит больше вариантов и усиленных монстров, а на 2023 год запланировано больше контента. Steam также получает новый "ужас" фильтр отображения как раз к сезону жути.

Monster Hunter Rise: Sunbreak Free Title Update 2 уже доступен на Switch с загрузкой 0,6 ГБ и в Steam с загрузкой 1,1 ГБ.

Поклонники Monster Huner, возможно, также захотят следить за Wild Hearts, новой игрой, созданной в сотрудничестве с Koei Tecmo и EA. Игра выглядит так, как будто она использует формулу Monster Hunter, в которой крошечные люди противостоят гигантским зверям, но добавляет конструкцию в стиле Фортнайт в смесь с еще более сильной японской эстетикой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий