Monster Hunter Rise раскрывает новых монстров и Amiibo

Новое цифровое событие Monster Hunter Rise: Sunbreak продемонстрировало целую орду монстров, появившихся в дополнении, а также новых Amiibo и многое другое.

Monster Hunter Rise показывает новых монстров и Amiibo

Выпуск долгожданного дополнения Sunbreak для Monster Hunter Riseосталось всего несколько месяцев, и Capcom уже поделилась множеством подробностей, касающихся первого платного DLC для новейшей части многолетней франшизы. От дразнилки новых монстров до демонстрации новых атак Silkbind, которые игроки могут использовать для усмирения монстров, расширение стремится добавить много контента в игру, которая уже имела огромный успех после ее выпуска в марте прошлого года.

Предыдущие анонсы от Capcom уже дразнили фанатов большим количеством нового контента, который появится в Monster Hunter Rise.- первое крупное расширение. Наряду с новой центральной зоной в портовом городе Эльгадо и полчищами новых монстров, с которыми игроки могут бросить вызов, в Sunbreak также появится "мастерский ранг" квесты в игру, а также представляет совершенно новую историю, связанную как с новой деревней, так и с монстрами, с которыми игроки будут сражаться там. Теперь, во время цифрового мероприятия во вторник, Capcom подробно рассказала фанатам, чего ожидать от Sunbreak., демонстрируя новых монстров, новых персонажей и многое другое.

The March 2022 Sunbreakцифровое событие повторно знакомит игроков с портовой деревней Эльгадо, знакомя охотника с новым местом действия благодаря неожиданному появлению Лунагарона в руинах святилища базовой игры. В трейлере показаны три монстра, которых называют «Три лорда». давая игрокам более близкий взгляд на ранее раскрытых Мальзено и Лунагарона, а также представляя нового монстра в виде неповоротливого бегемота по имени Гарангольм. Трейлер также показал новую форму Бишатена, бросающего взрывающиеся сосновые шишки вместо оригинальной хурмы, и возвращение Асталоса, ранее представленного в Monster Hunter Generations.

В трейлере также было показано несколько сопутствующих товаров и бонусы за предварительный заказ, совпадающие с Sunbreak.выпуск. При предварительном заказе дополнения игроки получат новую многослойную броню для палико и паламутов в дополнении «Полосатый кот». и "Верный пес" костюмы. Capcom также представила три новых Amiibo для Sunbreak с изображением Палико и Паламута в доспехах, основанных на Мальзено, а также фигурку самого внушительного дракона. Использование Amiibos в игре позволит разблокировать специальную многослойную броню как для охотника, так и для его кошачьих и собачьих компаньонов.

Monster Hunter Rise: Sunbreak постарается развить и без того огромный успех. Rise пережила с момента запуска игры почти год назад. После выпуска версии для ПК Rise снова возглавила чарты продаж в январе, при этом Capcom также объявила, что в том же месяце было продано 8 миллионов единиц игры. Добавление новой центральной области, новых регионов для исследования игроками и новых монстров, которых нужно убить в Sunbreak, будет способствовать успеху Rise будущем.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Switch. Дополнение Sunbreak выйдет 30 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий