Monster Hunter Rise: расширение Sunbreak возвращает популярную эмоцию

Во время презентации Capcom в трейлере Monster Hunter Rise Sunbreak тонко дразнится возвращение любимого и очень востребованного жеста фанатов.

Monster Hunter Rise: расширение Sunbreak возвращает популярную эмоцию

На этой неделе Capcom предоставила фанатам массу новой информации о многих своих будущих играх. Хотя некоторые игры, такие как Street Fighter 6, были частью Summer Games Fest 2022, Capcom провела собственную презентацию, предоставив фанатам массу новых трейлеров и подробности о таких играх, как Exoprimal. , Resident Evil 4 и долгожданный DLC для Resident Evil VIllage под названием Shadows of Rose. Компания даже подтвердила, что долгожданная Dragon’s Dogma 2 наконец-то находится в разработке во время отдельной трансляции, посвященной празднованию годовщины.

Поскольку до запуска осталось всего несколько недель, Monster Hunter Rise: Sunbreak также было уделено достаточно времени в центре внимания во время презентации Capcom. В дополнение к совершенно новым кадрам игрового процесса Capcom изложила свои планы по продолжению поддержки еще долго после запуска Sunbreak. Это включает в себя бесплатные обновления игры, которые добавляют новых монстров, таких как Lucent Nargacuga в августе, а также специальные и уникальные события, которыми Capcom стала известна благодаря Monster Hunter World.

<р>Демонстрация даже подтвердила возвращение ряда любимых фанатами функций франшизы Monster Hunter. На самом деле, зоркие фанаты, возможно, видели популярный жест из классических игр Monster Hunter, который наконец-то дебютирует в Rise.. Как обнаружили демо-игроки, эмоцию под названием «Пранс», когда персонаж движется по кругу, размахивая руками, теперь можно выбрать из основного списка. Эмоциональный момент в трейлере также продемонстрировал Spirit Fingers и Flourish, и это лишь некоторые из них.

Одна из моих любимых возвращающихся функций ~ из MonsterHunter

С момента запуска Monster Hunter Rise, Prance эмоция была очень востребованным предметом среди фанатов. Эта эмоция пользуется популярностью у фанатов уже почти десять лет. Она появлялась в классических играх Monster Hunter, таких как 3 Ultimate.. Этот жест получил дальнейшую популяризацию благодаря видеороликам на YouTube как от фанатов, так и от самой Capcom, которая в 2015 году создала видео, на котором Охотник скачет по разным местам Лондона. Этот жест стал настолько популярным, что Capcom даже добавила его обратно в Monster Hunter World в составе бесплатно загружаемого пакета жестов.

К счастью, Прэнс не единственный его поклонник. любимая функция, возвращающаяся в дополнении Sunbreak. Классические монстры из прошлых игр, такие как Эспинас, Даймё Эрмитавр и Гор Магала, возвращаются в серию через Sunbreak, и даже джунгли снова можно будет исследовать, сражаясь с боссом против существа, известного как Асталос. . Фактически, игроки могут начать свое путешествие и проверить новую механику Silkbind в демоверсии, которая также предлагает учебные пособия и многочисленные квесты, в которых можно принять участие. К Асталосу присоединились Тетранадон, Великий Изути и флагманский монстр Мальзено.

Monster Hunter Rise уже доступен для ПК и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий