Monster Hunter Rise сотрудничает с настоящим музеем ниндзя для специальной выставки

Monster Hunter Rise сотрудничает с настоящим музеем ниндзя, чтобы организовать захватывающую выставку для своих поклонников и посетителей.

Monster Hunter Rise сотрудничает с настоящим музеем ниндзя для специальной выставки

Capcom 39;s Monster Hunter Rise сотрудничает с настоящим музеем ниндзя в Японии, чтобы подарить поклонникам игры и посетителям музея уникальный тематический опыт. Тема ниндзя занимает центральное место в Monster Hunter Rise.Это специальное мероприятие в деревне Камура, вероятно, является отличным способом для компании дать фанатам представление о том, какой игра могла бы быть в реальной жизни.

С Monster Hunter Rise через несколько дней появятся консоли следующего поколения, такие как PlayStation 5 и Xbox Series X/S, поэтому неудивительно, что Capcom прилагает много маркетинговых усилий, чтобы побудить игровое сообщество выбрать ролевой боевик. . Усилия видны повсюду, а не только в бонусах за предварительный заказ и роскошных изданиях Monster Hunter Rise., но и в реальном мире. Проведение мероприятий и партнерство с физическими площадками, такими как этот музей ниндзя, вероятно, является еще одним стремлением Capcom поддерживать интерес сообщества Monster Hunter.

Согласно данным на официальный сайт туристического информационного центра Музея настоящих ниндзя Когарю города Кока, специальный Восстание охотников на монстровМероприятие и выставка пройдут с 1 февраля по 31 марта. Несколько этажей музея и текущих выставок будут преобразованы в тематику ролевой игры. Это включает в себя уникальный опыт дополненной реальности, где посетители смогут бросать звезды ниндзя или сюрикены в некоторых могущественных существ в Monster Hunter Rise. Другие мероприятия связаны с более образовательными темами благодаря историческим экспонатам реальной одежды, оружия и многого другого ниндзя.

Кажется, весь город Кока в японской префектуре Сига участвует в Охотнике на монстров. Подъемсотрудничество. В городе также пройдет митинг марок по различным туристическим местам в этом районе. Участвующие фанаты, завершившие розыгрыш марок, получат награды в стиле Monster Hunter Rise. Более того, поезд, курсирующий через город Кока, будет украшен наклейками Monster Hunter Rise, и во время движения по маршруту будет воспроизводиться музыка из игры. И, наконец, ограниченное количество товаров, таких как рубашки, сумки, брелки и многое другое, будет продаваться только во время тематического мероприятия.

К сожалению, мероприятие проводится только в городе Кока в Японии, поэтому у фанатов будет отправиться на локацию, чтобы получить опыт. Надеюсь, Capcom USA также рассмотрит возможность проведения подобных физических мероприятий для своих западных фанатов. Это отличный способ привлечь фанатов и поддержать участие сообщества Monster Hunter Rise.

Monster Hunter Rise в настоящее время доступен на ПК и Switch. Он также выйдет 20 января для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий