Monster Hunter Rise: Sunbreak анонсирует новый геймплей квеста для соратников

Capcom делится кратким превью геймплея новой функции квеста соратника в грядущем расширении Monster Hunter Rise: Sunbreak.

Monster Hunter Rise: Sunbreak представляет новый геймплей квеста для соратников

Когда Capcom’s Monster Hunter Rise: Sunbreak завершил свое последнее цифровое мероприятие неделю назад, многие в сообществе, вероятно, были в восторге от всех захватывающих открытий. Было объявлено о трех новых монстрах, в том числе о возвращении Monster Hunter 4: Ultimate.Флагманский виверн Серегиос. Еще одна предстоящая функция, раскрытая во время мероприятия, — это квесты для последователей. А недавно команда Sunbreak поделилась кратким превью геймплея этой функции, в том числе того, что могут делать неигровые персонажи во время охоты.

Дата выхода масштабного дополнения — всего лишь месяц, а недавно завершившаяся игра Monster Hunter Rise: Sunbreakцифровое событие только еще больше взволновало игровое сообщество. Игроки, вероятно, с нетерпением ждут обмена новыми навыками переключения в разгар охоты или сразятся с новыми подвидами Сомнаканта и Альмудрона. Благодаря новой функции «Поиск соратников» охотники смогут выполнять задания вместе с некоторыми из своих любимых неигровых персонажей из деревни Камура или аванпоста Эльгадо.

В официальном аккаунте в Твиттере Capcom поделилась коротким видео о том, что может произойти, когда охотники играют в квест последователей. Согласно сообщению, квесты для последователей — это охота для одного игрока, которая поможет игрокам укрепить свои узы дружбы с конкретным NPC. На кадрах геймплея видно, как охотник выполняет задание с дамой Фиорейн, одним из новых персонажей, которых можно встретить в Monster Hunter Rise: Sunbreaks Elgado Outpost. NPC в квестах соратников также могут падать или падать в бою, однако охотники могут помочь им вернуться в бой.

В видео видно, что NPC могут охотиться, как настоящие игроки. Они могут расставлять ловушки, чтобы остановить монстров, помогать восстанавливать здоровье охотника и даже запускать функцию Monster Hunter Rise: Sunbreak в игре Wyvern Riding. Во время цифрового мероприятия в мае 2022 года разработчики также поделились, что у каждого NPC будет своя специализация оружия, поэтому охотники могут выбирать свое любимое оружие для сопряжения во время охоты. Это, вероятно, поможет в битвах с более сильными монстрами, такими как флагманский старший дракон Мальзено.

Хотя ни одна из частей официальных видеоматериалов не указывает на преимущества квестов соратников, поклонники Monster Hunter Rise: Sunbreak, скорее всего, понравится эта функция. Есть много персонажей из основного названия MH Rise, а в грядущем дополнении представлено больше персонажей, поэтому возможность охотиться со списком персонажей, вероятно, будет интересным способом скоротать время между назначенными квестами и официальные охоты.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий