Monster Hunter Rise: Sunbreak добавит новые функции камеры

Capcom сообщает, что в Monster Hunter Rise: Sunbreak добавлены новые функции камеры, позволяющие охотникам делать более интересные снимки в игре.

Monster Hunter Rise: Sunbreak добавит новые функции камеры

До официального выпуска Capcoms Monster Hunter Rise: Sunbreak. Игроки уже успели ознакомиться с дополнением в новом Monster Hunter Rise: Sunbreak.demo, сообщество, вероятно, ожидает полного запуска, чтобы получить полный доступ к игре. Теперь Capcom сообщила, что в Sunbreak будет добавлено больше функций камеры, что позволит игрокам делать более динамичные фотографии во время игры.

Игрокам определенно есть, чего ожидать. расширение. Мало того, что они, наконец, получают доступ к более сложным квестам Master Rank, они также могут исследовать новые места Эльгадо и столкнуться с опасными монстрами, которые приходят с новой территорией. Большинство охотников, вероятно, с нетерпением ждут новых и вернувшихся монстров в Восход охотника на монстров: Рассвет. Тем не менее, некоторые члены игрового сообщества также очень заинтересованы в новых качественных функциях, которые действительно помогут сделать дополнение более захватывающим.

В официальном Twitter-аккаунте Monster Hunter Rise Capcom сообщила, что в Sunbreak будет добавлено несколько новых функций камеры. Согласно сообщению, охотники смогут подавать сигналы своим палико, паламутам и восстанию охотников на монстров.Неигровые персонажи смотрят в камеру при фотографировании. Новая возможность скрыть пользовательский интерфейс внутриигровой камеры также будет добавлена ​​в версию расширения для Nintendo Switch. Однако Steam-версия Sunbreak получит несколько дополнительных функций, таких как возможность настраивать глубину резкости камеры, фокус и диапазон размытия. Еще одна функция, эксклюзивная для Steam-версии, также позволит игрокам добавлять фильтры к своим фотографиям для создания более уникальных эффектов.

Некоторым игрокам может показаться, что эти новые функции камеры — не такое уж новаторское дополнение, но для охотников, которым нравится делать скриншоты в игре, эти функции предоставляют больше возможностей для создания контента. Тем более, что Monster Hunter Rise: Sunbreak представляет квесты для соратников, игроки смогут делать более интересные фотографии игровых персонажей в локациях, которые не ограничиваются только пространствами аванпоста Эльгадо или Деревня Камура.

Со всеми новыми функциями, которые Capcom добавляет в Monster Hunter Rise: Sunbreak, кажется, что компания действительно учитывает предпочтения своего сообщества. Независимо от того, заинтересован ли игрок в ускорении своей охоты или просто делает красивые фотографии своего персонажа, Monster Hunter Rise: Sunbreak готов подарить своим фанатам веселый и захватывающий опыт.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий