Monster Hunter Rise: Sunbreak получит цифровое представление 15 марта

Capcom расскажет об игровом процессе Sunbreak, новых монстрах и, возможно, даже назовет дату релиза.

Monster Hunter Rise: Sunbreak получает цифровое представление 15 марта

На следующей неделе у Monster Hunter Rise: Sunbreak будет собственная 20-минутная прямая трансляция. Capcom подтвердила, что эта специальная трансляция будет содержать «захватывающие анонсы новых монстров, информацию об игровом процессе и многое другое!»

Презентация состоится 15 марта в 7:00 по тихоокеанскому времени (10:00 по восточному времени, 14:00 по восточному времени). :00 по Гринвичу). Трансляция будет проходить на Twitch-канале Capcom.

Как мы узнали из предыдущего тизера Monster Hunter Rise: Sunbreak на Nintendo Direct в сентябре прошлого года, грядущее дополнение выйдет этим летом. Помимо показа игрового процесса и новых монстров, фанаты, безусловно, надеются, что Capcom также сузит окно выпуска до фактической даты.

За исключением Monster Hunter World, Monster Hunter Rise был крупнейшим выпуском Monster Hunter от Capcom на сегодняшний день. . Он был особенно успешным в Steam, где стал вторым по величине выпуском Steam для японского издателя, превзойдя 100 000 одновременных игроков всего через несколько дней после выпуска. Этот успех в немалой степени связан с новым вниманием Capcom к рынку ПК, благодаря которому перенос Monster Hunter Rise в Steam прошел максимально плавно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий