Monster Hunter Rise: Sunbreak Trailer раскрывает новых монстров и многое другое

Поклонники серии Monster Hunter по-новому взглянут на Monster Hunter Rise: Sunbreak, в том числе увидят некоторых монстров, которые появятся в игре.

Monster Hunter Rise: Sunbreak Trailer показывает новых монстров и многое другое

Сезон анонсов игр в самом разгаре, недавно прошла презентация Xbox и Bethesda Showcase. В дополнение к этой захватывающей презентации Capcom принимает участие в акции. Недавно компания, выпускающая видеоигры, рассказала поклонникам о нескольких играх и DLC, которые выйдут в будущем, включая обновление серии Monster Hunter, в частности Monster Hunter Rise. .

Серия Monster Hunter — одна из самых успешных серий видеоигр Capcom. Начавшись в 2004 году с оригинальной игры Monster Hunter, франшиза пополнилась многочисленными играми, в том числе для портативных устройств. Одна из последних частей серии — Monster Hunter Rise., который был выпущен для Switch в 2021 году. Недавно фанаты узнали больше о крупном дополнении, которое выйдет всего через пару недель.

Во время презентации Capcom Showcase фанаты имели возможность увидеть новый взгляд на Monster Hunter Rise: Sunbreak. В примерно трехминутном трейлере было упомянуто несколько подробностей о грядущем дополнении к игре. Особый интерес вызвали монстры, появившиеся в игре. Как следует из названия франшизы, монстры — одна из самых привлекательных игр для многих, и похоже, что разработчики сделали все возможное, чтобы убедиться, что Monster Hunter Rise: Sunbreak не разочароваться в этой области. Некоторые из монстров, показанных на презентации, включали Великого Изучу, Мальзено и Асталоса

Кроме того, Эспинас был объявлен новым монстром для игры, которая изначально была частью Monster Hunter Frontiersсерии. Судя по видео, этот зверь покрыт толстой шкурой, покрытой колючими чешуйками. Кроме того, было подтверждено появление монстра, известного как Гор Магала из Monster Hunter 4. Как будто этого было недостаточно, были замечены похожие на краба Даймё Эрмитавр и Пайер Ракна-Кадаки, а также еще один зверь, который, казалось, стрелял паутиной. Помимо этого, разработчик отметил, что в расширении Sunbreak еще предстоит раскрыть еще больше монстров.

В последнем трейлере дополнения было показано множество ужасающих монстров, а в Monster Hunter Rise: Sunbreak появится классический регион Джунглей. Кроме того, было объявлено о грядущей демо-версии для тех, кто хочет окунуться в бой с монстрами. Хотя дополнение Sunbreak не выйдет до 30 июня 2022 г., для пользователей ПК и Switch демоверсия выйдет 14 июня.

Хотя это новость о Monster Hunter Rise: Sunbreak , вероятно, заинтересует многих членов сообщества Monster Hunter, и это не единственная новость, появившаяся на Capcom Showcase. Помимо франшизы Monster Hunter, компания раскрыла новые подробности о популярной серии Resident Evil , включая краткий обзор игрового процесса долгожданной Resident Evil 4 Переделать. Компания работает над рядом проектов, и теперь, кажется, самое время стать поклонником Capcom.

Monster Hunter Rise: Sunbreak выходит 30 июня для Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий