Monster Hunter Rise: трейлер Sunbreak демонстрирует Lucent Nargacuga

Новый трейлер Monster Hunter Rise: Sunbreak демонстрирует Lucent Nargacuga, который должен появиться вместе с бесплатным обновлением дополнения в августе.

Monster Hunter Rise: Sunbreak Trailer демонстрирует Lucent Nargacuga

Выпуск Monster Hunter Rise: Sunbreak на Конец июня принес множество крупных дополнений к чрезвычайно успешной игре. Sunbreak представил не только новую историю легендарных Трех Лордов и новую локацию, но и множество любимых фанатами монстров из сериала прошлого, а также новые варианты существующих монстров. Capcom также объявила, что Sunbreakбудет включать в себя частые бесплатные обновления расширения с новым контентом, который должен появиться до конца 2022 года. Теперь разработчик предоставил фанатам предварительный просмотр нового монстра, который появится в августе.

Во время Capcom s 2022 Showcase разработчик объявил, что Monster Hunter RiseПервое крупное расширение будет получать несколько бесплатных обновлений после его выпуска 30 июня. Презентация показала три основных обновления контента, которые выйдут в августе, осени 2022 года и зиме 2022 года, а еще больше запланировано на 2023 год. Хотя Capcom еще не раскрыла какой-либо контент, запланированный на осень или зиму, августовское обновление уже подтвердило Lucent Nargacuga как вариант популярного монстра. Новый трейлер августовского обновления Sunbreak показывает звездного монстра первого обновления в действии.

Солнечный рассветВ новейшем трейлере рассказывается о команде из четырех охотников, сражающихся с Люцентом Наргакугой в одной из новых локаций обновления — Арене Форлорн. Видео, посвященное игровому процессу, демонстрирует многие характерные атаки варианта Наргакуги, в том числе его способность становиться невидимым для внезапных атак и стрелять шипами, чтобы поразить нескольких врагов. Lucent Nargacuga также сохраняет многие модели атаки своей первоначальной формы, используя несколько частей своего тела для атаки.

Хотя Lucent Nargacuga была хедлайнером, Capcom уже раскрыла гораздо больше, что будет с Солнечный перерывпервое бесплатное обновление расширения. Наряду с выпуском расширения Capcom показала еще одного монстра, присоединившегося к Люсенту Наргакуге во время августовского обновления с добавлением Бурлящего Базельгейза в игру. Подтверждено, что в более поздних обновлениях будет добавлено еще больше новых монстров с новыми подвидами монстров и «усиленными монстрами». запланировано на осеннее и зимнее обновления.

Релиз

Sunbreak состоится чуть более чем через год после того, как Monster Hunter Rise покорил игровой мир буря. С момента запуска в марте 2021 года было продано более 10 миллионов копий Monster Hunter Rise, что сделало ее одной из самых продаваемых игр франшизы. Rise недавно вошла в число 20 самых продаваемых игр первой половины 2022 года, чему способствовал не только выпуск Sunbreak, но и Долгожданный порт Rise для ПК в январе. Бесплатные обновления Sunbreak в течение года дадут игрокам еще больше поводов снова присоединиться к охоте.

Monster Hunter Rise: Sunbreak теперь доступен для ПК и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий