Monster Hunter Rise: В поисках высококачественной шкуры

Добро пожаловать в наш путеводитель Monster Hunter Rise: в поисках высококачественной шкуры. Высококачественная шкура — это ресурс, необходимый для изготовления различных комплектов оружия и доспехов в Monster Hunter Rise, так что это все сайты, где вы можете приобрести эту превосходную шкуру.

Восстание охотников на монстров: как найти высококачественную шкуру?

Шкура высокорангового Келби, а также Антеки имеет высокое качество. Вероятность получения Шкуры высокого качества у Антек составляет 18 %, а у Келби — 45 %.
В результате, если вы хотите значительно повысить свои шансы на получение шкуры, мы предлагаем выращивать Келби.

< h2>Восстание охотников на монстров: местонахождение Келби

Келби можно найти в руинах святилища, области 11 и 13. Хотя, как было сказано ранее, этих оленеподобных видов можно найти только в квестах высокого ранга & Экспедиции, так что вам придется пройти низкий ранг, прежде чем вырезать из них шкуры высокого качества.

Восстание охотников на монстров: расположение Антеки

Морозные острова регионы 1 & 6 являются домом для Антеки. Стоит отметить, что у Антек снижена вероятность производства шкур высокого качества, поэтому вам, возможно, придется убить несколько из них, прежде чем получить этот предмет.

Итак, речь шла о поиске высококачественных шкур. Шкура в Monster Hunter Rise. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий