Monster Hunter Rise выпускает примечания к патчу для предстоящего бесплатного обновления названия 3

Capcom представляет примечания к патчу для третьего обновления игры Monster Hunter Rise, которое расширяет число последователей и вновь представляет нескольких любимых фанатами монстров.

Monster Hunter Rise выпускает примечания к патчу для предстоящего бесплатного обновления 3

Восстание охотников на монстровпредставляет множество изменений в Title Update 3, которые взволновали игроков, и недавно были опубликованы примечания к патчу. Первоначально выпущенная на Nintendo Switch в марте 2021 года, игра Monster Hunter Rise легко сравнялась с популярностью, которую франшиза заработала благодаря Monster Hunter World, выпустив версию для ПК в январе 2022 года и став одна из самых продаваемых игр Capcom.

В июне 2022 года Capcom продолжила разработку Monster Hunter Rise., выпустив Monster Hunter Rise: Sunbreak, свой первый пакет расширения, который добавил новый режим сложности через квесты Master Rank, а также значительно расширил бестиарий игры. , познакомил игроков с квестами соратников и продолжил историю, заложенную в базовой кампании. Соратники в Monster Hunter Rise – это одна из особенностей, на которых сосредоточено обновление 3, хотя в примечаниях к патчу также сообщается о возвращении любимого фанатами монстра & Хаотическая Кровавая Магала.

Официальный аккаунт Monster Hunter в Твиттере наконец опубликовал примечания к патчу для обновления 3, и игроки, купившие Sunbreak, могут получить в свои руки новый контент 24 ноября. , Обновление титула 3 позволяет игрокам настраивать верховую езду на виверне и поведение своих последователей при использовании предметов, а также позволяет им сопровождать игрока в более разнообразных квестах.

Еще один ключевой аспект обновления титула 3 для Восстание охотников на монстров: Рассветподнимает максимальный уровень для уровней исследований аномалий и исследований аномалий, а также представляет более широкий спектр монстров для квестов, таких как Кипящий Базельгейзе, Пылающая Эспина и Презираемый Магнамало. Вполне возможно, что изменения, которые произойдут в исследованиях аномалий, изменят мету в Monster Hunter Rise в зависимости от нового снаряжения, которое из них выпадет.

Помимо Хаотической Кровавой Магалы, в обновлении 3 также добавлены Восставшая Теостра и Восставшая Кушала Даора, дополняя классическое трио Старших Драконов, которое началось, когда Monster Hunter Rise представил Воскресших Хамелео в SunbreakОбновление названия 2. Любимый фанатами монстр, который еще не появился, — это Elder Dragon Amatsu, и, если верить недавним утечкам, игроки Monster Hunter Rise могут лучше исполнить свое желание раньше, чем позже.

Что касается будущего контента для Monster Hunter Rise, игроки могут ожидать получения обновлений титулов 4 и обновлений титулов 5 в первой половине 2023 – после чего внимание переключится на следующую игру серии Monster Hunter. Хотя на данный момент о сиквеле известно немногое, его будет делать команда, работавшая над Monster Hunter World & и как таковой & игроки должны ожидать более приземленного подхода по сравнению с более ярким стилем Monster Hunter Rise.

Monster Hunter Rise Sunbreak теперь доступен на ПК и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий