Morbheads держат Морбиуса в трендах в Твиттере, пока фильм снова проваливается

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 4 минуты назад

Sony очутилась слишком близко к солнцу.

Morbheads сохраняют

Мы сделали это, морбхеды. Мы действительно только что обманом заставили огромную студию потратить кучу денег, чтобы вернуть «Морбиуса» в кинотеатры. Как мы сообщали вчера, попытка Sony доить тенденцию мема Морбиуса эффектно потерпела неудачу, поскольку фильм комиксов теперь провалился во второй раз.

И теперь, как бы насмехаясь над руководителями, которые допустили этот серьезный просчет, Морбиус все еще в тренде в Твиттере. Это верно, несмотря на то, что он заработал жалкие 85 000 долларов на широко разрекламированной второй премьере, это по-прежнему один из самых обсуждаемых фильмов в социальных сетях, что доказывает, что не всякая реклама хороша.

Помимо обычных мемов Morb, Morbius Twitter в основном делает круг победы над продолжающимся отсутствием успеха фильма. Никто не может до конца поверить, что кучка дерьмовых постеров официально перехитрил Sony, и это победа, которой все сейчас наслаждаются.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Можно с уверенностью сказать, что Sony этого совсем не ожидала. Студия казалась настолько уверенной, что этот новый показ в кинотеатрах перевернет судьбу фильма, что фактически вернула Джареда Лето на борт, чтобы продвигать его в своих социальных сетях. Сам главный герой даже пытался принять участие в шутке, когда Лето раскрыл фальшивый сценарий «Морбиуса 2: Это Морбин». Время. Изрядное количество ответов на это — просто дерьмовые плакаты, изображающие его из-за очередного неудачного проката в прокате.

Морбиус находится в кинотеатрах еще один день в США, и еще неизвестно, выручка в субботу и воскресенье может компенсировать плохой результат в пятницу. Однако, учитывая, что его первый день в кинотеатрах должен был быть лучшим, это маловероятно. Для справки, Морбиус был полностью воплощен как в «Все везде, все сразу», так и в «Сонике 2». Оба они были в кинотеатрах в течение некоторого времени, а последний даже доступен для просмотра дома.

Итак, вот оно. Sony погуглила и узнала. Лето Морбиуса в самом разгаре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий