Морбиус отложен до апреля 2022 года

Фильм Джареда Лето о вампирах Marvel больше не будет здесь до конца месяца.

 Морбиус отложен до апреля 2022 г.

Пандемия привела к закрытию кинотеатров по всему миру на несколько месяцев. Из-за того, что их было негде продемонстрировать, студии откладывали выпуск своих крупнейших фильмов, иногда по несколько раз. Другие, такие как Warner Bros, решили выпустить блокбастеры на потоковых сервисах, таких как HBO Max. Одним из фильмов, которые испытывают наибольшие задержки, стал «Морбиус Marvel», а теперь дата выхода фильма под руководством Джареда Лето снова перенесена.

Морбиус должен был это сделать. появится в кинотеатрах 28 января 2022 года. Оставалось меньше месяца, и казалось, что сейчас эта дата будет почти высечена в камне. Это не тот случай, и Морбиуса не будет здесь до 1 апреля 2022 года. К сожалению, несмотря на новую дату, это не первоапрельская шутка. Это четвертый раз, когда прибытие Морбиуса задерживается.

Фактически, к тому времени, когда Морбиус действительно прибудет, если новая дата выпуска 1 апреля останется на месте, она будет отложена более чем на год. Изначально прибытие Морбиуса планировалось в марте 2021 года. Оно было перенесено на октябрь, затем на 21 января, а затем отложено еще на неделю до 28 января. Причина последней задержки Морбиуса не была объяснена, но она не была объяснена. Скорее всего, Sony опасается недавнего роста числа случаев COVID, и кинотеатры могут снова закрываться или, по крайней мере, менее загружены.

Морбиус задерживается до апреля 2022 г.

Последняя задержка Морбиуса означает, что фанатам Marvel придется подождать еще более двух месяцев, прежде чем узнают, где и когда происходит действие фильма. Несмотря на то, что это производство Sony Marvel, некоторые элементы трейлеров Морбиуса намекают, что это или, по крайней мере, часть этого происходит в MCU. Стервятник Майкла Китона находится в фильме, персонаж, который уже был частью MCU.

В других местах трейлеров есть явные отсылки к Веному и граффити Человека-паука. Следует также отметить, что, несмотря на последнюю задержку, Морбиус все еще будет в кинотеатрах перед Доктором Стрэнджем в Мультивселенной Безумия. Хотя на данный момент нет четкой связи между этими двумя фильмами, первоначальные даты выпуска и тщательное планирование их новых создают впечатление, будто Marvel не хочет, чтобы фанаты видели Доктора Стрэнджа 2. прежде, чем они увидят Морбиуса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий