Морис возвращается в Dead by Daylight

Любимый фанатами персонаж, пропавший без вести много месяцев назад, наконец-то возвращается в Dead by Daylight.

Морис возвращается в Dead by Daylight

Подтверждено, что Лошадь Морис благополучно вернулся в Мертвые при дневном свете. Лошадь, пропавшая из часовни отца Кэмпбелла в июне 2022 года, вернется в Dead by Daylight после длительного отсутствия.

Морис — лошадь, принадлежащая Умереть при дневном светеКлоун-убийца, затащивший свой караван в царство Сущности. Будучи сильно обожженным и ослепленным при достижении Царства Сущности, сама Сущность таинственным образом сжалилась над Морисом, даровав ему третий глаз, которым он снова мог видеть. В течение многих лет Мориса можно было найти на карте Часовни отца Кэмпбелла, лежащего возле каравана Клоуна. Однако вскоре после выпуска нового убийцы Драга Морис полностью исчез с полигона, и единственный ключ к его судьбе был найден в случайной лошадиной голове, которая могла упасть из темного тумана Драджа во время его бездействия в вестибюле. анимация.

Тем не менее, Dead by Daylight Аккаунт в Твиттере объявил, что Морис благополучно вернулся в Царство Сущности и что он вернется в часовню отца Кэмпбелла после дневного отдыха. Умереть при дневном светеКат-сцены Тома 14 в значительной степени показывают Мориса и, кажется, в некоторой степени объясняют, что случилось с ним, когда он исчез, когда гигантский осьминог начал раздавливать трехглазую лошадь до смерти, прежде чем девушка, известная только как Саку, победила монстра и порезала его. свободно. Увезя Мориса в закат, кажется, что лошадь могла вернуться в царство Сущности.

Что касается того, как Морис пережил встречу с новым убийцей Драгом, если выжившие могут неоднократно быть убиты и оживлены Сущностью, то же самое можно сделать и с лошадью. Существо, кажется, прониклось симпатией к Морису, кажется, даже в какой-то степени жалеет его, а также имеет для него применение, поскольку может видеть его третьим глазом. Таким образом, для Сущности имеет смысл оставить Мориса рядом, поскольку он действует подобно воронам, обитающим на испытательном полигоне.

Недавно Dead by Daylight принес хорошие новости поклонникам Техасской резни бензопилой, и скорое возвращение Мориса в игру также успокоит многих игроков, которые отчаянно нуждались в информации о его местонахождении. Однако это может быть не последний раз, когда он пропадает без вести, если у Драджа есть мнение по этому поводу.

Dead by Daylight доступен уже сейчас. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий