Mortal Kombat 1 потребует 100 ГБ дискового пространства даже до выхода Kombat Packs

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Mortal Kombat 1 появится на вашем жестком диске.

Mortal Kombat 1 потребует 100 ГБ дискового пространства даже до выхода Kombat Pack

Анонсирован Mortal Kombat 1. Перезагрузка сериала начнется с того места, где заканчивается Mortal Kombat 11, с богом огня Лю Кангом во главе и колдуном Шанг Цунгом, чудом живым и снова крадущим души. Приятно знать, что некоторые вещи никогда не меняются.

Одна вещь, которая изменилась, — это то, сколько места на жестком диске Mortal Kombat 1 потребует от вашей системы. Как заметил PC Gamer, страница Mortal Kombat 1 в Steam заработала, и ее требования к хранилищу не являются чем-то особенным.

NetherRealm Studios была любезна, когда дело доходит до требований к оборудованию, рекомендуя более старые поколения как процессоров, так и видеокарт (ваша GTX 1080 Ti доживет до новой Mortal Kombat, ребята!). Однако вам потребуется 100 ГБ свободного места на диске, если вы планируете играть в Mortal Kombat 11 на ПК.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Mortal Kombat 1 потребует 100 ГБ дискового пространства даже до выхода Kombat Pack

Имейте в виду, что это без единого установленного Kombat Pack. Вспомните, сколько Kombat Packs в итоге получила Mortal Kombat 11, а затем еще и Aftermath DLC. И имейте в виду, что Mortal Kombat 11 начиналась всего с 50 ГБ, и даже версии для Nintendo Switch удалось сократить ее до 30 ГБ.

Вполне возможно, что консольные версии Mortal Kombat 1 будут весить меньше 100 ГБ. NetherRealm может удалить ненужные текстуры и графику, которые невозможны на консолях, но должны быть сохранены в версии для ПК на случай, если игрок возится с настройками графики. Конечно, версия Mortal Kombat 1 для Switch будет меньше 100 ГБ, но версии для PS5 и Xbox Series X, скорее всего, будут поставляться с режимами производительности и качества графики, что приблизит ее к требованиям ПК к 100 ГБ.

И помоги бог бедному Xbox Series S, поскольку он изо всех сил пытается вместить еще одну игру размером более 100 ГБ.

Mortal Kombat 1 потребует 100 ГБ дискового пространства даже до выхода Kombat Pack

И мы точно знаем, что в Mortal Kombat 1 будут Kombat Packs. Не только это, но и недавняя утечка, возможно, уже подтвердила, кто будет новыми игровыми персонажами. Согласно итальянскому списку Amazon, Куан Чи, Омнимен, Эрмак, Миротворец, Такеда и Хоумлендер станут шестью новыми игровыми персонажами, а первый набор персонажей Камео в Mortal Kombat 1 будет включать Тремора, Джонни Кейджа, Хамелеона. , Мавадо и Ферра. Кейдж также будет в образе Жан-Клода Ван Дамма, но фанаты недовольны тем, что знаменитость боевых искусств, бьющая по мячу, станет просто вспомогательным персонажем.

Бонус за предварительный заказ из Южной Африки также мог стать причиной утечки информации о возвращении Бараки в Mortal Kombat 1. В магазине игр есть брелок для ключей Mortal Kombat и Балаклава Барака, умное использование аллитерации в маркетинге, а также идеальное украшение, которое превратит ваше лицо в зубастую ухмылку Бараки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий