Mortal Kombat 1 раскрывает бонусы за предзаказ

После показа трейлера Mortal Kombat 1, в котором также указана дата выхода игры, объявлены бонусы за предварительный заказ.

Mortal Kombat 1 показывает бонусы за предварительный заказ

После недавнего анонса Mortal Kombat 1 были объявлены бонусы за предзаказ вместе с игрой’ Дата выпуска. Собираются ли игроки оформлять предварительный заказ на игру или нет, в Mortal Kombat 1 обещан захватывающий сюжетный режим, расширенный состав и уникальные элементы геймплея.показывают, что NetherRealm намеревается доставить ценный опыт поклонникам культовой франшизы файтингов.

Трейлер Mortal Kombat 1 знакомит игроков с переосмысленной вселенной, вдыхая новую жизнь в долгосрочная франшиза. Трейлер создает кинематографический сюжет, который вносит неожиданные повороты в классическое соперничество, ранее существовавшее между этими легендарными бойцами. Лю Кан, Скорпион, Саб-Зиро, Кунг Лао, Милина и многие другие были замечены до того, как была названа дата выхода 19 сентября.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Предварительные заказы начнутся 19 мая, когда нетерпеливые поклонники смогут сделать предварительный заказ. Mortal Kombat 1 на разных платформах. Трейлер также показал, что независимо от выбранного издания все предварительные заказы включают легендарного Шан Цунга в качестве игрового персонажа. Кроме того, предзаказы на PlayStation 5 и Xbox Series X|S предоставляют доступ к Mortal Kombat 1.Бета-версия запланирована на август 2023 года, и игроки, готовые заплатить за одну из премиум-версий игры, даже смогут сыграть в нее раньше.

Mortal Kombat 1 раскрывает бонусы за предзаказ

Standard Edition по цене $69,99 предлагает как физические, так и цифровые копии для PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК (включая Steam и Epic Games Store). Для тех, кто ищет расширенный опыт, Premium Edition по цене 109,99 долларов США включает в себя Kombat Pack, предоставляющий ранний доступ к игре с 14 сентября, 1250 кристаллов дракона (внутриигровая валюта) и дополнительный контент, такой как скины персонажей и бойцов Kameo. . Для непревзойденной Mortal Kombatэнтузиастов, издание Kollectors Edition по цене 249,99 долларов США, доступное исключительно для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, включает в себя весь контент Premium Edition, а также 16,5-дюймовую скульптуру Лю Канга, вдохновленный скином игрового персонажа Лю Канга. , эксклюзивные художественные репродукции и дополнительные Кристаллы Дракона.

Одно из захватывающих дополнений в Mortal Kombat 1 — введение Kameo Fighters. Этот уникальный список персонажей-партнеров призван привнести новую динамику в игровой процесс, предлагая возможности помощи во время матчей. Надеемся, что эта механика расширит возможности игрового процесса, когда игрок объединится с союзником, чтобы добавить стратегическую глубину и непредсказуемость бою.

Mortal Kombat 1 обещает переопределить культовую франшизу своим переосмысленная вселенная, захватывающее повествование и инновационные элементы игрового процесса. Благодаря различным вариантам предварительного заказа и бонусам, перечисленным выше, поклонники франшизы могут получить свою копию Mortal Kombat 1 вместе с некоторыми интересными бонусами.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября для Nintendo Switch, ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий