Mortal Kombat 11 достигает самого высокого пика игроков с момента запуска после объявления MK1

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Mortal Kombat 1 станет настоящим хитом для NetherRealm.

Mortal Kombat 11 достигла самого высокого пика игроков с момента запуска после анонса MK1

Mortal Kombat 1 уже пользуется огромным успехом. Анонсирующий трейлер набрал 4,6 миллиона просмотров, и на данный момент это самая предзаказываемая игра на PS5. Ажиотаж ощутим, и он распространяется на MK11, который только что достиг пика числа игроков в Steam, почти соперничающего с пиком его запуска.

Как подчеркнул fakayuburiza в сабреддите Mortal Kombat, пик одновременных игроков сейчас составляет 10 159 человек, при этом на момент написания статьи в игре было 9 992 игрока. Это невероятно впечатляет, учитывая, что через месяц после его запуска в июне 2024 года пик одновременных игроков составил 5735 человек. Что касается этого месяца, то он вырос на 47,96 процента, при этом его пик увеличился с 2584 в прошлом месяце.

THEGAMER ВИДЕО ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя до запуска MK1 в сентябре осталось всего несколько месяцев, MK11 продается прямо в Steam за 3,99 фунта стерлингов. Неудивительно, что так много людей берут его из любопытства, чтобы посмотреть, в чем заключается вся эта суета, и неудивительно, что старые игроки возвращаются, поскольку им не терпится еще больше Mortal Kombat. Я знаю, что повторно загрузил его и готов к работе.

Даже Aftermath DLC и запуск MK11 Ultimate не привели к тому, что число одновременных пиковых игроков достигло таких высоких значений. Тем не менее, ему еще предстоит свергнуть тот первый месяц, когда количество игроков достигло пика в 18 000 человек. Однако это не за горами - возможно, он продолжит восхождение и достигнет такого же пика, когда наступят выходные. В любом случае, MK1 явно находится на пути к тому, чтобы стать большим хитом для NetherRealm, и все, кто сделал предварительный заказ, получат доступ к бета-версии в августе, так что вы будете вне башен MK11 и в сети. сцена достаточно скоро. Осталось всего три месяца.

На момент запуска MK1 потребуется целых 100 ГБ дискового пространства, так что у вас будет достаточно времени, чтобы очистить старые игры и освободить место. Если вы один из тысяч, возвращающихся к MK11, вы, вероятно, захотите удалить его, когда наступит сентябрь, особенно учитывая количество уже просочившихся гостевых персонажей и тот факт, что поддержка будет дольше, чем любая другая игра NetherRealm. Эти 100 ГБ станут еще больше.

До сих пор Миротворец, Хоумлендер и Омни-Мэн просочились в качестве приглашенных персонажей, в то время как Меган Фокс и Трэвис Скотт, по-видимому, появятся в той или иной форме. Вероятно, это будут скины, как у Жан-Клода Ван Дамма.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий