Mortal Kombat 11 и Final Fantasy 12 выйдут на PS уже в этом месяце

Иди сюда! Есть несколько новых игр, которые стоит попробовать.

Mortal Kombat 11 и Final Fantasy 12 На PS уже в этом месяце

Если вы еще не пробовали Mortal Kombat 11, нет большого оправдания. больше. Она не только бесплатна для Xbox Game Pass, но и только что появилась на PS Now вместе с множеством других хитов, которые обязательно нужно сыграть. Не оставляйте Scorpion висеть.

Он присоединяется к сервису Final Fantasy 12: The Zodiac Age, Super Time Force Ultra, Fury Unleashed, Unturned и Kerbal Space Program. Здесь каждый найдет что-то для себя, независимо от того, хотите ли вы расслабиться после долгого дня, жестоко разрывая людей-ящериц и грубых пап, или построить небольшой полезный космический корабль, чтобы увидеть звезды.

Вы можете получить PS Now за 9,99 долларов в месяц, 24,99 долларов каждые три месяца или 59,99 долларов в год. Игры для PS2 и PS3 доступны только для потоковой передачи, но вы можете загружать любые игры для PS4 и PS5 на свою консоль. Как и в случае с PS +, вам потребуется сохранить подписку, чтобы получить доступ к этим играм, даже если они были загружены повторно. Но если ни один из них не вызывает у вас восторга, всегда есть выбор PS +, который только что выпал.

 Mortal Kombat 11 и Final Fantasy 12 появятся на PS уже в этом месяце

Persona 5 Strikers, Dirt 5 и Deep Rock Galactic - новые игры этого месяца, бесплатно для загрузки и хранения до тех пор, пока вы остаетесь подписаны. С обеими подписками у вас еще больше невыполненных заказов, так что ничего нового, а? Особенно после праздников.

Если вы впервые приобрели PS5 или PS4 в праздничные дни или просто хотите расширить свою библиотеку, январские распродажи по-прежнему идут со скидками до 80 процентов, так что есть много варианты, если вам не терпится попробовать что-нибудь новенькое, например Demons Souls. Также есть Души Демона и Души Демона. Но если вы хотите по-настоящему оживить игру, есть Demons Souls.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий